Oxana M

Люди, очнитесь!мы живем в мире где правит злость,гнев и страх во всех его проявлениях. Но как сделать чуточку краше мир и добрее людей? познав себя- познаешь чувства другого, забить на общественность ?как это?.......если ты не будешь слушать общество вплане советов в сторону личностного характера жизни и роста -ты поднимишься выше в своих же глазах и дышать станет легче. ...жизнь намного проще.. Мы создаем семьи чтоб не сдохнуть в одиночестве, для чего мы рождены?

Ответы
Ге
Геша

в основном вышеперечисленные эмоции.людей никак не сделать добрей- человек сам понять должен. если он не захочет быть добрей не будешь же ты его заставлять. забивать тоже не надо никого и ни на кого. Это есть безразличие. не все создают семьи чтобы не здохнуть от скуки. рождены для того чтобы наслаждаться жизнью.многие забывают про это

Le Truk

меня на днях тоже посетил такой вопрос

Ма
Маклауд

Чмошный вопрос. Прости за прямоту

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все это не причины, а следствие