Тарас Попович

Как ты относишься к спорту,любишь ли ты нагрузки когда ты идешь убитый после тренировки,ноги ели волочаться,нравиться ли тебе такое чуство,мне нравиться

Ответы
Людмила Козанкова

Прекрасное чувство которое не возможно передать, оно остается на всю жизнь. Бывших спортсменов не бывает.

Haik Moses

Спорт люблю. Такое состояние бывало раньше,по молодости...Сейчас немножко по-другому...

Naty Naty

Очень нрaвится. Дело только зa тем, чтобы лень побороть, дa сновa в тренaжрный...

Кирилл Злочевский

мне тоже нравится спосибо что спросил

Нелюша

Нравилось, когда занималась...

Михаил Бояршинов

когда занимался нравилось

Yurii Best

Я волочу ноги с работы)))))))