~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Название фильма, сериала, из последних, которые, затронули Вас до самых душевных глубин!!!
(Кальмара не надо,сама хожу от него как тронутая)

Ответы
Deribas

Игра престолов.
Прикол в том, что автор книг ещё не закончил свои романы, а авторы сериала - уже закончили свой сериал.😁
Автор обиделся, и пообещал концовку сделать не такую, как в сериале.
Да, и ещё - там порядка 80 серий.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В процессе "Плохой и сумасшедший", штырит буквально от каждой серии.
"Вечные" очень неплохой фильм, но меня сцены после титров шокировали больше, чем сам фильм, ахахах))
Ну и мультфильм "Зверопой 2"

Constantinople Constant

я в последнее время смотрю и слушаю рубрику "ИСТОРИИ для Вас"... Очень интересные рассказы из жизни людей... Затрагивают до Самых глубин Души...😢

Ал
Алексей

А считается только по хорошему тронутые душевные глубины? Или бездна разочарования, зародившаяся на востоке души тоже имеет право высказаться?)

Василий Сычёв

Прочитал вопрос и стал перебирать в памяти, то что посмотрел за последний месяц.. Нет.. Ничего не запало. Не тронуло. Не осталось..

Lаzy

Не смотрел последние.. Давно. Из тех, что смот рел раньше тронули "Спасти рядового Райана" и " Эффект колибри".

Лукас Шакал

Игра в кальмара, вторичный и весьма предсказуемый сериал.
Хм... из последних... и чтобы тронуло...хм... 22.11.63

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

22.11.63 ?

Лукас Шакал

угу

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Vladimir Vladimirovih

Кальмара не видел .но примерно понимаю о чем он .прочтите большую прогулку книга вам понравится

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо

Vladimir Vladimirovih

Благодарю 🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не то чтобы затронуло но от хорошего фантастического боевика был в воссторге!
"the tomorrow war 2021"

Ек
Екатерина

Отель дель луна))

Игорь

Вот не трогают, не поверишь... то ли глубины обмелели, то ли фильмы давно не те.

Друг

Ну не прямо тронул, но прибешивал местами фильм "Батя". " Матрица времени " , "В августе 44 ", " Список Шиндлера " .

Друг

"Игра в кальмара " - это же долго))) Там же серий много. Почитала описание и совсем смотреть расхотелось, даже из любопытства. Как у вас хватило, илы воли на просмотр такого сериала? Что сподвигло посмотреть?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

всего 8,5 серий/посмотрела за ночь пятницы и пол субботы.Игра очень хороша,сюжет.

Игорь

Ну не думал, Катя, что можешь испытывать такие сильные эмоции👍😄

Друг

Игорь, привет. Ну говорят, что в других нас больше всего раздражают свои собственные недостатки 🤣🤣🤣. Надеюсь нет, конечно. "Список Шиндлера" меня очень тронул, когда я его смотрела в первый раз лет 10 назад. Он мощный, конечно.

Игорь

Наверное Храброе Сердце с Гибсоном ... пожалуй. А иное - документалистика и Сергей Стрижак. Игры Богов, но очень давно тоже.

Всегда Котов!

а ну если от кальмара тронутая - то можно что попало смотреть, разницы нет.

Игорь L

Это невозможно. Физичски. Сериал же создает обычный человек - режиссер

Первая Отрицательная

Мир Дикого Запада
Рассказ служанки
Кукольный дом
Ход королевы

Ч-
Человек - Невидимка

"Дедушка лёгкого поведения" с Робертом Денирой, шестой раз смотрю

~{Интригующий Квест}~

Меня кальмар не затронул,обывательский интерес и только...

Павлос

А, кальмар......, это название фильма???? Хороший фильм?????

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Игра в Кальмара-сериал

Павлос

Рекомендуете посмотреть???? Какой жанр сериала????

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Рекомендую-Корея,от нетфликс,игры на выживание,триллер,психологические моменты..серьезный и сложный.я в восторге от него.

Павлос

Спасибо....... Корея, это тоже название фильма????? Мне понравился сериал" Бессонница". А смотрели фильм "Жить" реж. Юрий Быков ? Классный фильм...., посмотрите.....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Корея-страна .

Павлос

а......, всё....., понял.... Спасибо.

Александр Рузметов

Здравствуй, Незнакомка. Со всеми праздниками тебя

Александр Рузметов

Нормально. Что ел на завтрак, пока еще помню

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

значит все просто отлично)

Александр Рузметов

Я тоже так думаю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

конечно)

Котик - Наркотик )))

Йеллоустоун , Чикаго в огне , Стеклянный замок 👍

Димулечка Ловенс

несмотрел кальмара...что так все о нем говорят))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну пробуйте,а там решите..)я правда 4 раза пробовала..)И все как поняла этот вкус..хочу под ним..уж с лета..)))

Смена Мерности

А что хотите?

Димулечка Ловенс

что за вкус?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,там почти нет секс .сцен..но если интересны такие сцены то глянете *365 дней* фильм….Вкус волнующий..)

Димулечка Ловенс

ммммм)) я запомню)

Владимир Пермяков

"Русская невеста", в главной роли Оксана Орлан!

Владимир Пермяков

посмотрите,вам понравится!))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вэри гууд)