Котэ Живущий На Излучине

Роботы уже давно среди нас )))) На днях стою на светофоре.... уже красный для него, а он, зараза, все-равно прется. С людей походу пример берет 😂

Ответы
Упс

Вот мне что инетересно - ладно люди, человеческий фактор не отменишь. Но ведь для техники можно ввести цифровые ограничения, карты дорог светофоров, людей заставить пдд соблюдать сложнее чем технику 😄

Котэ Живущий На Излучине

Сторонник жестких мер ))))) С такой то энергией тебя опасно допускать до власти 😂😂😂

Упс

Запретов и ограничений в обществе - умотаться. На то оно и общество. А вот правильно расставить приоритеты - где меры действительно должны быть жесткими, а где какая-то невнятная херь происходит... 😄😆

Котэ Живущий На Излучине

Да я как посмотрю, у тебя вообще меры нет.... и похоже ни в чем 😂😂😂😂😂😂

Упс

Всех к ногтю))

Котэ Живущий На Излучине

А я ещё и потворствую этому🤭

Сергей

Я несколько лет назад, как впервые увидел, ваще ошалел, думаю, чО за нах.😂жена грит, это типа роботы уборщики 😄ага, ага, сама на ходу первый раз видела 😂😂😂это были роботы доставщики жрачки 😂

Котэ Живущий На Излучине

Они самые ))))

Ирина

Я вам не верю. Вы бы не смогли устоять на светофоре. Данная конструкция не рассчитана на такую возможность.

Котэ Живущий На Излучине

Нет... он сначала замялся, а потом видит, что люди идут и он за ними увязался🤭

Ирина

Знаете, так на моих глазах девочку сбили. Пипикал еще зеленый. Девчонка могла перейти. А этот козел как рванул. Мне плохо там стало. В прямом смысле. А я водитель со стажем. Не смешно. Правда.

Котэ Живущий На Излучине

Этих стаеров убивать надо на месте без суда и следствия )

Ирина

Мне нечего сказать. Страшное воспоминание.

Котэ Живущий На Излучине

Сочувствую

Ис
Искатель

Блин Растрелять Всех

*Василиса*

Привет)...давно не виделись))))😉 А вот,интересно...Ты с кого-нибудь и когда-нибудь хотел брать пример?))😉

Котэ Живущий На Излучине

У нас же междусобойчик.... надеюсь нас не читают цензоры😁🤭

Котэ Живущий На Излучине

Тут надо знать с кем заигрывать чтобы забанинли 😉😂

*Василиса*

наверное...да здесь я и не хочу...во всяком случае пока))) ладно...я баиньки...а то утром не поднимусь)🙂

Котэ Живущий На Излучине

Давай... доброй ночки )))))

*Василиса*

ага...и тебе тоже...)))

Вадим

Да и хрен с ним- он железный! Хуже- что за него отвечать,как за охренительно ценное имущество!

Котэ Живущий На Излучине

Да ну... думаю как расходный материал )))

Вадим

Он- то- так,но....если решать дело примется ИИ,то...заступится за меньшого брата...

Чанга Чунга Чунгович

Робот за рулём?
Для россиян "красный" или "начало красного" - это разные сигналы. Сам видел.

Чанга Чунга Чунгович

Это что?

Котэ Живущий На Излучине

Ну робот... развозка жратвы по заказам ))))

Люд- Мила

Другую картину наблюдала: один на красный прётся, а остальные за ним тоже потащились.

Люд- Мила

Пришло новое поколение со своими установками, пусть пробуют по-своему:)

Котэ Живущий На Излучине

Не снимая с себя ответственности, сами его научили ))))))))

Люд- Мила

окружающая реальность тоже их учит

Котэ Живущий На Излучине

Так мы же её и создаем ))))

Люд- Мила

плохо создаём)

᠌ ᠌

В Хельсинки очень много доставщиков, но они правильные, даже людям уступают.)))

᠌ ᠌

Тенденцию выборы покажут.)) Второй тур 12-ого..

Котэ Живущий На Излучине

А первый что показал? ))) Слушай, а ведь у нас ни гу-гу про это 🤔

᠌ ᠌

Два кандидата, один понятно чья чистая марионетка, другой открытый гей (жена).))) Подтасовка идеальная, финны открытого гея не выберут по определению, тем более пассива.. Считается так. Но разрыв минимальный, 2%. На мой взгляд лучше разумный гей, чем явный πд0pa¢... А так-то что финны решат..

Котэ Живущий На Излучине

Блин.. выбора у них нет )))) Наверное их ЦИК всех остальных забанил 😂

᠌ ᠌

Остальные не набрали нужного количестаа баллов для второго тура

Дрок Виктор

Ничего ... Кого на металлом не выкинут, быстро научится светофоры любить.

Котэ Живущий На Излучине

И тут дарвиновский естественный отбор🤭

Дрок Виктор

Так Дарвина самого из под телеги вытащили. Два месяца у фельдшера отлеживался. Вот там про отбор и написал ...

☮Зеркало☮

А при чём здесь роботы? Роботы, наоборот, самые дисциплинированные.

Котэ Живущий На Излучине

Они же плохому от людей учатся )))

Евгений Андреев

Программа не рассчитана на возвращение, если движение уже начато.

Кирилл Парсаков

вот про Киборгов посмейся

Ли
Лиза

Люди-роботы нас окружают. Робот человека чем отличается?

Котэ Живущий На Излучине

Бездушностью наверное 😁

Ли
Лиза

Тем, что не могут испытывать чувства.

Котэ Живущий На Излучине

Вот... все по программе ))) Реалисты хреновы 😂

Zorro De Vigo ***

Да только в России у нас дураки и дороги такие же 🤏🤭😄

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Кое кто со Скобеевай пример берёт не чего же! 🤣🤣🤣🤣

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ещё время не пришло!

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... когда сотнями под колесами будут гибнуть, тогда они почешутся 🤭

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Первый блин всегда комом знакома такая народная мудрость?

Котэ Живущий На Излучине

Конечно знакома... безответственность всегда рулит😁

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Такая у нас порода пока жареный Петух в опу не клюнет наш человек не почешеться!

Гр
Грейс

Ну и как... не раскатали его там на болтики и винтики?🤣

Котэ Живущий На Излучине

Себе дороже будет )))) с яндексом лучше не связываться 🤭

Алексей Пимяков

полно таких молодые втелефоне а старые в мыслях своих

Соня

Нє нє, то рептілоїд... Він же не місцевий, ПДР не знає

Соня

То їхній шпіон🤣

Котэ Живущий На Излучине

Современные рептилоиды🤭

Соня

Маскуються

Котэ Живущий На Излучине

Как чёрт из табакерки ))))

Соня

Розумні ...

Гармония Россия

🤦‍♀️🤣А я то думаю..., но я их иначе называю🤣

Гармония Россия

Кто?

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты же назвала ))))

Гармония Россия

А, ну да, несколько жизней намеряли себе. Самое, что меня трогает в этой ситуации, то, что на них смотрят дети, и начинают делать так же, потому что так можно.

Котэ Живущий На Излучине

Круговорот негатива ))) Они то от взрослых перенимают, а дети от них )))

Гармония Россия

Да!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А он это кто? Паровоза?
Ты посмотрел "Остров"?

Котэ Живущий На Излучине

Дай ссылку на фильм.... а то там всё документальные ))))
А он это он 🖼

Котэ Живущий На Излучине

Спасибки, посмотрю )))