Виктория Иванова

Кто смотрел фильм Джиперс Криперс, вот не ясно что это за чувак летающий , с подъемной силой крыла как у боинга. В интернете какие то не ясные данные . Кто он такой, откуда?

Ответы
Nyre Lom

В западной хоррор-франшизе Джиперс Криперс, этот злобный урод Джиперс Криперс, он же Крипер - по сюжету это какой-то древний демон, кажись. А ещё ходят слухи, что персонаж Джиперс Криперс - это тëмное киношное альтер-эго Виктора Сальвы. Сам Виктор Сальва создатель этой франшизы Джиперс Криперс 😎

Виктория Иванова

Т е зам дьявола?

Nyre Lom

Что-то типа того. Поясню, Виктор Сальва существует в реальной жизни, это создатель, режиссёр, сценарист и продюсер франшизы Джиперс Криперс. Кстати было дело, что Виктор Сальва сидел в тюрьме, что-то мутная история про обвинения в педофилии.

Николай Балакирев

Обзоры я посмотрел в том числе, даже в третьей части нет объяснения, с какой планеты чувак прилетел. Третья заруинила, что косвенно топит первую и вторую (а они по эффектам нормас)

Я-
Я-Искал-Тебя

1 часть норм остальное шлак ...правда из-за дешёвости первой получился странный ..где то наивный и немного слабоватый,а так нормуль,особенно понравилась главная героиня...._)_)

Nyre Lom

Во времена ковидобесия, ещё я ржал, когда в СМИ показывали, что в России и в других странах, в больших городах, на авто-дорогах аварийные грузовики ездили и распыляли какое-то белое вещество, вроде порошок, это типа дезинфекция против коронавируса. Ну да, коронавирус живёт на асфальте, на авто-дороге, хм 😏😂🗺️🛣️🛣️🌐🌎🌎🌏

Nyre Lom

⚕️🏥🚑

Виктория Иванова

У нас в Бельгии никто не распылял, мы обслуживали госпиталь , работы было много , выдавались мигалки для поездок , между странами ЕС границы были условно закрыты , большие досмотры и очереди , мы проходили реверсом ( по встречке )

Nyre Lom

🚒🚛🚚

Nyre Lom

🌍🌎🌏🌐

Ол
Олег

вот я летал... крылья как у боинга это когда дети дома были... два крыла.... с нимми лететь ваще легко... это даже не боинг....

Ол
Олег

убедили... а чё не дома?

Виктория Иванова

Не поняла что дома ?

Ол
Олег

эт нормально

Виктория Иванова

Нормально что ?

Ол
Олег

а шо вы меня все украиной... я сам украина...

Евгений Во-Ин

я смотрел.. не мой формат.. там что через каждые лет он очухивается - ну так под пиво нормально смотрится

Виктория Иванова

Все такое только под пиво и под косяк

Евгений Во-Ин

🙂 точно

Nyre Lom

В России, с пивасом, и с косяком, уж лучше смотреть трэшовые западные фильмы ужасов, чем унылые русские говносериалы про бандитов и копов 😅😁😏

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В фильмах информации нет. По комиксам, просто существо, появившееся задолго до человечества.

Виктория Иванова

Вот и интересно происхождение

Евгений Шевченко

еще не убиваемый.. лет 20 назад смотрел.. аха и еще у него рожа грустная

Виктория Иванова

Вот не ясно кто он?

Евгений Шевченко

американец.. Техас или Калифорния.. оттуда

Roman K

Вообще криперс этот по образу и подобию Чупакабры был создан

Дмитрий Куммер

Вроде с другой планеты...но фильм чёткий, первая часть

Nyre Lom

Да, в фильме Джиперс Криперс 1 (2000), там особенная атмосфера страха, что эта тварь Криперс идëт по следам главных персонажей, и далеко, и близко 🥶😬😱😳😵

Виктория Иванова

Чем он тварь? Он их не трогал, они вторглись к нему ? Единственное , что он их обгонял через две сплошные- это вот безобразие

Nyre Lom

🤭😂😂😂

Дмитрий Куммер

Пойду ещё раз гляну)

Александр Перепляков

Это друг Оно. Типа с тех же времён, с одной вселенной.

Nyre Lom

Джиперс Криперс - это любовник Фредди Крюгера, там в Аду, и во снах 🤣🤣

Виктория Иванова

Кстати да

Nyre Lom

😂😅😅

Ник Ци

В 3-ей части фильма его показывают крупным планом

Карлсон

Это выдуманный персонаж. Не зацикливайся на нем.

Виктория Иванова

Да вот не ясно

Карлсон

То есть, ты всерьез думаешь, что такое существо может быть в реальности?😁

El Fuego

насколько я понял он инопланетянин типа хищника

Виктория Иванова

Да вот не ясно

El Fuego

все серии посмотрели?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Смотрел, страшный черт летающий, впечатлил.

Старый Знакомый

из воспаленного мозга создателей фильма))

Виктория Иванова

Может он зам дьявола по работе с людьми

Nyre Lom

Ну да, создатель франшизы Джиперс Криперс, Виктор Сальва тот ещё сумасшедший чувак, он ещё и педераст 😅😂

Виктория Иванова

А что плохого в пидорах?

Nyre Lom

Витя Сальва педераст и педофил, если точнее 😏

Виктория Иванова

Ничего не вижу плохого

Валерий

просто тварь просыпающаяся раз в сто лет

Виктория Иванова

Ну что за тварь , змеи тоже твари , каждую весну просыпаются

Валерий

...помесь ящера с инопланетной жизнью

Татьяна Лымарь

И ни один из 4-х фильмов не раскрывает)

Иван Егоров

Я смотрел только Джиперс Попперс

Виктория Иванова

И как ?

Иван Егоров

Чувака там этого не было. Зато есть чувихи.

Собеседник

Это Бэтмэн ,только с бодуна...😁

Виктория Иванова

Кстати может быть

Нафаня Щепкан

Не смотрел, но осуждаю 🤣🤣🤣

Виктория Иванова

Кого ?

Нафаня Щепкан

Из старого времени мемная фраза "не читал, но осуждаю"") а кого? Да не важно!

Nyre Lom

Лучше посмотри современные российские говносериалы про бандитов, ментов и копов, особенно на телеканале НТВ (МЕНТ-ТВ)) - это намного страшнее и хуже, чем все бездуховные западные хорроры вместе взятые. Кто-то вообще смотрит это говно на НТВ? Среди моих знакомых таких особей нет 😂

Нафаня Щепкан

Не знаю, не смотрю

Nyre Lom

😏