Ви
Виктор

вот вы мне обьясните. почему Путину под сраку лет не жилось спокойно.. сталинский фрэнч примерить захотел на не по сеньке шапка..?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

А потом хотел быть Петрым Первым

Зо
Зоя

Виктор, вы не устали поносить Путина?! У вас есть своя жизнь?! Такое ощущение, что вы живёте только чужой жизнью,возможно что из за этого у вас полная неудовлетворённость ...Может займётесь собой, своей жизнью, вы в ней увидите что есть и солнце и дождь ....жизнь сама по себе прекрасна, когда видишь кто и что рядом с вами, обратите внимание на родных ..если конечно они у вас есть...Мне уж просто вас жаль , что жизнь свою тратите на обсуждения других людей, займитесь собой и будет вам счастье!!!)))

Ви
Виктор

его вещать надо а не поносить он спятивший маньяк и еще можете не напрягаться опусы запутинцев я даже не читаю вы или платный тролль или безмозглая амеба

Зо
Зоя

Займитесь собой ..неудовлетворённый...)))🤣

Ви
Виктор

я не просил ваших ослинных советов. тупая троллбчиха

Борис Иванович Тимошенко

.... взвалил .... историю на себя.....

Ви
Виктор

помоему он идиот и взвалил он на себя массовые убийства своиэх и чужих гражан

Борис Иванович Тимошенко

.... от .. в этом ....и сложность будущего...