Юля )))

Почему? Добро отдаётся пинком?

Ответы
Евгений Димитров

Потому что добро всякое от Бога. Делающий добро человек переходит дорогу дьяволу. И дьявол ненавидящий человека сотворившего добрый поступок, строит козни через жестокосердие людское. Зависть, осуждение, неблагодарность.

Viktor Geyko

Добрый день Юля. Мне не хочется напоминать слова не помню кем сказанные (от добра добра не ищут, сделал доброе и забудь)

Дмитрий Рапкаускас

Потому что доброта воспринимается как слабость,а слабых бьют.

Aleksandr Alekseev

Чтобы забыть о нём и из-за скаредности - жаль отдавать долги.

Сергей Ивко

Тоже что правда глаза колит!!! Добро плохо воспринимается!

Qqqq Qqqqq

да потому что, не делай добра, не получишь зла

Великий Очень

ну смотря какое добро оно бывает разное))))

Петряев Владимир

ГОВОРЯТ НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШ ЗЛА

Жарас Акмалаев

Сам бы хотел знать честно говоря

Жарас Акмалаев

Сам бы хотел знать честно говоря