Леди Мила

У мужчин, с детства привыкших получать пищу из женской груди, навсегда устанавливается рефлекс «женщина = пища».И она мне должна! Это правда?

Ответы
Владимир Шибнев

Кто это внушил такую глупость?Тем паче, что многие женщины сейчас или мало или вообще не кормят детей грудью. Кстати, этот инстинкт должен, по вашей логике, развиваться и у женщин: ведь девочки тоже в начале жизни питаются грудным молоком.

Леди Мила

у девочек есть своя грудь, тут другое

Владимир Шибнев

Ну, что за глупость: "у девочек есть своя грудь!". У мужчин она тоже есть, только соответствующей формы. А то, что есть у девочек ("своя") не является предметом кормления себя, они всё-таки пользуются материнской.

Леди Мила

Если вы не понимаете, то не значит, что глупость!! Гены другие!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Правда!.....Упаду тебе на груди раскудрявой головой!......😜

Олег Демидов

Поэтому, вы очень часто предлагаете, вместо ужина - грудь!!!!)))))))))))))))))

Леди Мила

Привет! А вы и рады...

Олег Демидов

Привет!!!! А что делать? Из двух зол выбираем наиболее приятное!!!!)))))

Леди Мила

а как же " путь к сердцу через желудок"?

Олег Демидов

Желудок тоже не будет обделен)))))))))))))))))

Спартак Деменев

Хм...Не должна конечно. Но послюняаить титьку, не будет лишним😉)))

Вл
Владимир

Конечно должна и обязана! А у женщин какой рефлекс преобладает?

Леди Мила

какой?

Вл
Владимир

Интересуюсь у вас, Если знаете за мужиков, то за своих и подавно должны?

Леди Мила

Да я то знаю.. НИКОМУ НИЧЕГО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ!! НЕ ЗАНИМАЛИ!

Вл
Владимир

Ну ели так?

Николай Симонов

Не должна, но грудь полоскать и целовать можно!

Владислав

Правда, Соски до сих пор привлекают!😉 😁

Владимир Змеев

Нет,не правда,скорее обратное.

Леди Мила

это как?

Татьяна Рожкова

Это к мужчинам..............

Леди Мила

я не могу персонально вопросы ставить.

Борис Кучеренко

разве только у мужчин

Борис Кучеренко

или женщин другой сисей кормили?

Леди Мила

но вот такого не возникает

Борис Кучеренко

неужели

Юрий Шуганов

Сиську! Сиську давай!

Рада

Стоит подумать

Леди Мила

вот и я задумалась.

Рада

Они все любят женскую грудь,иногда большую,значит много еды,обжоры

Леди Мила

😀 жадины