Леди Кена

Прошу никого не обижаться,заранее!!! Слышала такую мысль-у мужчин детство плавно перетекает в старческий маразм...)))вопрос к мужчинам,у которых присутствовал или присутствует промежуточный этап между детством и маразмом- как и кем вы себя ощущаете или ощущали- если,конечно,помните???

Ответы
Евгений Асмолов

Ну, тогда у женщин всё наоборот!) И надо у женщин спрашивать, каково становиться умной, и нужна ли будет в такой замедленной эволюции мудрость в старости? Деградант, он что? Конечно он не осознаёт что тупеет и сходит с ума) А когда начинаете прозревать, понимаете к 45-50, что всё что тебе говорил мужчина - сущая правда или имеет первостепенную важность в сравнении с целями молодых деграданток, которые только после 20-25 начинают собирать рамсы по крупицам) и отдуплять хотя бы язык, на котором говорят мужчины... Но, как всегда, везде есть исключения. Мозг - это орган (хоть и пассивная антенна). Его надо тренировать)

Леди Кена

Хииии.точно?

Леди Кена

Поверю

Евгений Асмолов

ой, всё)))

Леди Кена

Хорошо)

Артем Спб

Оуэн я пукарти добренто огузанам окуп?!"' Знаете что это предложение на интересном языке сказанно?! А чтобы узнать, что это, Вы должны добавиться ко мне в друзья и сказать слово ПРЕКРАСНО!!!!! И я вам в личке отвечу!!!

Not Max,i'm Roman V.

Что я не понял вопроса.Ну ладно,я ощущаю себя все тем же парнем пришедшем с армии,и мне до сих пор кажется что я нравлюсь как молодым девушкам,так и взрослым.

Андрей Бомбардиров

СУДЯ ПО ВАШЕЙ ФОТКЕ - ВЫ ЛЬВИЦА. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВАШ ВОПРОС СВЯЗАН С ЖЕЛАНИЕМ СОЖРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДВУНОГИХ ОСОБЕЙ ГОМО - САМЦОВ.

Леди Кена

Я не голодна))а ваше замечание-нн есть ответ на поставленный вопрос

Андрей Бомбардиров

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я СОВЕРШЕННО ОБЪЕКТИВНО ОЩУЩАЮ СЕБЯ ДОСТОЙНЫМ ЗАНЯТЬ ПОСТ ГЛАВЫ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ДИКТАТОРСКИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЖДЁТ ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ ПРОГРЕСС, ВЕНЦОМ КОТОРОГО СТАНЕТ РАССЕЛЕНИЕ НА МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПЛАНЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 3-5 МИЛЛИОНОВ ЗЕМНЫХ ЛЕТ!!!

Леди Кена

Вау...да вы крутой...тем не менее-споки ночки

Андрей Бомбардиров

БУЭНОС НОЧЕС, МИСС!!!!

Джейк Мюллер

Детство у нас до 60 лет это трудный и сложный период, но потом у некоторых появляется взрослость и поэтому они страдают маразмом

Леди Кена

Бравоооо.бииис

Андрей Попов

Любовь к близким, ответственность перед семьей и желание сделать их счастливыми. Все это, плюс маразм и детство, и есть жизнь.

Леди Кена

Спасибо...замечательный ответ

Чеширский Кот

промежуточный этап это моразм среднего возраста он иногда также называется кризисом !!лудше уж обойтись без этого этапа

Леди Кена

Спасибо за ответ)))

Я Рисую Осень

не важно сколько мужчине лет - пять десять или сорок.
подарите ему радиоуправляемый вертолёт,
и он умрёт от счастья

Al
Algor

Я так понимаю вы медик?!))спросите ну или делайте выводы исходя из собственной практики или по собственному мужу)))

Al
Algor

Симпатичная кошка)

Леди Кена

И мне нравится

Al
Algor

👍😊

Al
Algor

😉

Vitorio

таких не встречал все дети просто некоторые это искустно скрывают и да же уже в маразме а вам такие уже отвечали ?

Леди Кена

Прощаю

Vitorio

хорошо

Леди Кена

Всех благ

Vitorio

и вам всего самого хорошего

Леди Кена

Юлагодарю

Сергей Петров

У меня он в самом разгаре. Вся разница в том что к детству добавилось легкое чувство ответственности)))

Леди Кена

Что очень приятно

Сергей Петров

Да я кайфую))))

Леди Кена

И отлично

Тоха Никольников

ну раньше я себя чувствовал мушкетером, а сейчас я просто шадов прист 85лвла в сборном шмоте

Леди Кена

Лиой

Тоха Никольников

А это с видио, а он не был паладином случайно?

Леди Кена

Не знаю...лампа старая

Тоха Никольников

печально

Леди Кена

Так надо её того...потереть

Тоха Никольников

не, я бы с болкона ее

Леди Кена

Гельзя..у квартирантов..будет сотряса

Саня

Жена иногда думает что я ребенок)))) а я отвечаю что просто надо быть позитивным и веселым)))))

Леди Кена

Хорошо

Валерий Гусев

Есть переход.не тайна. Прада с дества в араз переход за пару недель перед смертью)

Иван Сергиенко

Помню,был вчера мужчиной... сегодня встал... И сам проснулся... снова мужчина...

Леди Кена

Отлично

Александр

Ха, я точно знаю,что мне это не грозит! Я впал в детство, ещё из него не выпав.

Леди Кена

Похвально

Кирилл Дерябин

"Когда исчерпаны все варианты глупости , женщину осеняют новые ."🙂

Леди Кена

Спасибо...заходите)

Кирилл Дерябин

Обязательно .

Леди Кена

В нехамские вопросики)))

Ирина

жиесть...но как верно сказано...интересно что отвечают...хамят наверное..

Ирина

ПРивет Геланий,хорошо,что у нас его пока нет))

Леди Кена

Рада за вас)))господа)))запоминать каждый ответ не собираюсь

Полковник Чингачгук С Кавказа

И не надо! Нечего мозги забивать себе!😉🌹

Леди Кена

Пасибо)))

Я Счастливая

Мачо они себя ощущают, а со стороны - либо дети, либо маразматики)))))))))))

Леди Кена

Хииииии)))строго

Я Счастливая

Зато верно)

Леди Кена

Умница

Галина Осташко

Они вам не ответят, потому что у них маразм и писать они уже не умеют

Леди Кена

Хиииииииии