Сергей Кузнецов

На конях железных «рыцари» – пьяные в стельку,
В домах публичных «принцессы» им стелют постели,
У Золушки истерика – не хватает денег
На новую коллекцию «Шанель», да Емеля
Печь пропил, Федот – не пришёл с охоты,
Объелся бургеров и сдох Баюн Кот...
В Тридевятом королевстве запустение –
Эмиграция к богатой Снежной королеве!
Драконы не те пошли – заболели, исхудали,
Сам видал, как вороны одного заклевали!
Леший гоняет мяч за морем – в Португалии,
Баба Яга в «Доме-2» свою жизсть устраивает!
Ой, вы, гои еси, добры молодцы,
Заполонили Матушку Россию злые половцы!
Тридцать три года и три дня...
Не воюем – сидим, да ждём богатыря..

Ответы
Ирэн Я

Приветик!!!Доброе утро!
Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше, чем прежний
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!

Ирэн Я

А ещё мне нравятся слова!!!Отдай мне капельку тепла Я буду бережной и нежной Стараясь не сгореть дотла От этой искорки надежды… Отдай мне капельку тоски Я по ветру ее развею Одним движением руки Не сомневайся, я сумею Отдай мне капельку любви И чистой нежности глоточек Я все желания твои Исполню – если ты захочешь А попрощаться не спеши, Ведь ты уйти всегда успеешь Отдай мне капельку души. Отдай! И ты не пожалеешь...

Сергей Кузнецов

Я отдаю тепло, но я не радиатор))) возможно просто аниматор) я аниматор - и Вам теплее, а значит не напрасно я сидел у батареи, чтоб ночь холодная прошла, и выжил я. чтоб дать частицу ВАМ тепла)))))

Ирэн Я

Хоть повзрослела я давно - Моя душа – ещё ребёнок. Мне счастье вечное дано - И оттого пою спросонок. Душа покоя не даёт, Витает в облаках как птица. Видать, по нраву ей полёт, Раз не желает приземлиться. Прошу её – угомонись! Она же мне в ответ смеётся. Молю – на землю возвратись! Не подчиняясь, выше рвётся. Моя проказница душа, Она, как ласковый котёнок. Ну, как же жить мне, не греша. Когда душа моя – ребёнок. Влюбляется моя душа. Неугомонна и задорна. Твердит, устои все круша – "Любви все возрасты покорны"! И я ведь с нею заодно - Свобода нам всего дороже. Такою жить мне суждено. Прости меня, Великий Боже

Сергей Кузнецов

и ОН ПРОСТИТ, коль истинно стремленье - Ты наслаждайся им , ведь на мгновенье сюда мы все пришли - и лишь затем чтоб крылья обрести! Прости меня прости!)

Ирэн Я

Мы все лишь гости в этом бренном мире, И пассажиры корабля «Земля». Песчинки мы в космическом эфире, Хотя амбиций - как у короля. Билет всем выдан лишь до остановки, И что лукавить, остановка - «Смерть».

Таня Иванова

ты случайно не тот богатырь)

Таня Иванова

так он вроде того?)

Сергей Кузнецов

представился?)

Таня Иванова

агась)

Сергей Кузнецов

он же кот, только один раз - а у него еще 8)))

Таня Иванова

вот обжора какой живучий)))