Ол
Ольга

Вчера была в КОТОКАФЕ. Уютная стильная, почти домашняя обстановка) 28 кошек и котов разного возраста породы и окраса...очень атмосферно, расслабляюще и радостно. Можно выпить кофе и чай. А можно забрать кого-то домой (даже с прививками и приданным). Как вам такая идея?

Ответы
Валентина Рязанова

У моей подруги я насчитала 14 кошек. Они везде на диване, на кровати , на стульях, в кресле, ну везде, куда собираешься сесть , надо согнать кошку. Такого с ней не было, я раньше с удовольствием у неё гостила, а тут не могла выдержать более 3-х дней. Во всём должна быть мера. Она приглашает меня на лето к себе в деревню, я ей прямо сказала, что с таким неконтролируемым количеством кошек я не хочу отдыхать и тебе не хочу ставить условие - я или кошки. А уж в кафе с кошками даже не войду, это на любителя.

Валентина Рязанова

Спасибо. Наведуюсь.

Алекс Венцель

Велентина -это между прочим психическое заболевание Айлурофилия... Тяжёлый случай...

Ол
Ольга

Умный какой....)))

Алекс Венцель

Просто с этим сталкивался. Посмотри в интернете есть описание этой болезни...

Ол
Ольга

Хорошо)

Евгений Иванович

КтотКофе - нормально, лишь бы по незнанию сюда не попасть: "Все членистоногие повскакивали с мест,
И давай раскачивать штаны,
Ушки припомажены, восторга до небес,
Попки к бою приготовлены.
Свистнул я себе аврал, низко якорь пал,

Рассчитался, встал и был таков!
Вот же, по незнанию, в запендю попал,
В голубятню секс-меньшевиков.
Не мой здесь запах и масть не та,

Мимо надо было прохилять.
Денежных знаков полно пока,
Где угодно можно погулять. Оп-па!

Тот Самый

как хорошо что есть душа
не видима глазу а так хороша
несказанно богата она у меня
её я не прячу но верно храню
и кого попало в неё не пущу

глаза мои стражники в толпе
я вижу все что есть в тебе
пытаюсь почувствовать и осознать
глазами души нельзя мне солгать

глаза мои вы посох я вас прошу
душа моя ты сердце тебя ищу тебя
хочу увидеть я и не забыть
как сильно ты умеешь нас любить

Ол
Ольга

Спасибо)

Михей

Я недавно в местной газете прочитал, что в Донецке такое открылось. Среди спецперсонала - 7 котят. По отзывам, в восторге все от маленьких детей до серьёзных бизнесменов))) Надо как-то собраться и съездить)))
Хотя у меня и дома свое кошко-население 😼

Михей

у меня?

Ол
Ольга

Ага

Михей

4,5

Ол
Ольга

О,5?

Михей

1,5😆

Татьяна Грачёва

У нас давно такое кафе.. только кошек не дают... их специально дрессируют... они могут сесть рядом с вами но ни за что не прыгнут на стол... смешно одеты ( в юбочки и штанишки ) в это кафе у нас трудно попасть..

Ол
Ольга

А где именно?)

Ол
Ольга

А кот ваш на аве?

Татьяна Грачёва

Ну да... 11-килограммовый нахал.. телевизор смотрит...😄

Ол
Ольга

Ой хорош! Айда нахал!)ну и ну!😄

Olga Shabrova

К меня дома кафе с моим Кузей. Сплошной цирк!!! А вообще идея супер!!! Просто не все любят кошек. Да и следить НУЖНО чтобы по столам не лазили. Шерсть.

Ол
Ольга

)) привет Кузе..)

Olga Shabrova

Ок. И вам от него привет!!!😽

Ол
Ольга

О! Спасибки..)

Дэн Григри

говорят, что кошки привязаны больше к дому... зачем же лишать их привязанности, только для того, чтобы удовлетворить свою прихоть?

Ол
Ольга

Это временный дом для них..

Дэн Григри

как знать...

Антон Рощин

Я в Москве был в таком,но там котов нельзя было забирать,а так идея отличная,котиков практически все любят

Ол
Ольга

Это в москве

Антон Рощин

Ну так оно там не одно такое кафе

Ол
Ольга

Ну да

Антон Рощин

Я был в кафе,но там одни породистые были,дорогие вообщем коты,а так ласковые,воспитанные,мне понравилось

Ол
Ольга

Где именно?

Антон Рощин

На ВДНХ

Виктор @дайвер@

Не впечатляет, мой батя подкармливает многих кошаков в округе, они как увидят его, толпой бегут на встречу

Ол
Ольга

Молодец ваш батя...)

Виктор @дайвер@

Знаю

Елена Швец

Отлично! Только с детьми туда опасно - есть риск иметь потом дома 28 кошек. Всех охота будет забрать домой

Ол
Ольга

Я думаю они строги....,хоть он и прекрасен, но устоят...,претендентов много...

Елена Швец

))) ну взять 28 кошек к себе домой - это можно сомневаться в адекватности... так что наверное не дали бы, так как усомнились бы в адекватности

Ол
Ольга

"Котики и люди"....почитайте

Елена Швец

Почитала. Буду в Москве - обязательно зайду. Своей кошке сожительниц брать не планируется, но в гости к другим кошкам очень хочется сходить.

Ол
Ольга

Прекрасно))

Виктор

ну для девушек за 30 неженатых сойдет - все равно им деваться уже некуда.. коты тоже выход😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

А где вы видели неженатых девушек? Чаще они незамужние...

Виктор

эээ... ну да.. - косячнул. Но смысл то вы поняли!!! Если 30 и не вышла замуж - там все крест(в основном) - ведь явно не от хорошего поведения так произошло... А там и коты выход

Ол
Ольга

Может и от очень хорошего поведения)))) в общем Вы да же очень правы наверное..., ну кроме креста( хотя оговорились))

Виктор

возможно) ну идея нормальная - если в большом городе

Ол
Ольга

Спасибо за ответ)

Ольга Моисеева

Очень хорошая) Я бы тоже хотела там побывать, но у меня два кота, боюсь еще одного привезти домой

Ол
Ольга

)))

Al
Alexc

шикарно !! идея просто супер , правда лишь для большого города (сам сча обитаю в провинции)

Ол
Ольга

В провинции смешно бы было))) и невостребованно...)))

Al
Alexc

где смешно/нелепо , где забавно но бесполезно , а где - так ваще вызывало бы отторжение ... меня умиляло именно в провинции на островах Эгейского моря когда бедные пенсионеры на последние гроши покупают сухой корм и кормят бродячих кошей !!

Ол
Ольга

У нас тоже пытаются лечить и кормить, мои коллеги воду даже греют, что бы напоить...(!)

Николай (Msk)

где такое? адрес? хочу! там пиво продают? ..... или к тёще ехать на блины с котами

Ол
Ольга

Нет, спиртное врядли

Николай (Msk)

эх, ну тогда к тёще, там кот и кошка, во , кстати, когда на масленицу блины пекут?

Ол
Ольга

Вот и я не знаю..., кажется со следующей недели...

Валера Паленков

Прикольно...Но как же санитария...они же там везде прыгают...шерсть,всё такое...

Ол
Ольга

чисто очень...

Валера Паленков

))))))) Кисуля...

Милка Гончаренко

Фу, шерсти там везде немерянно... а у меня аллергия - не пошла бы ни за что!!!

Ол
Ольга

..., там чисто очень, много пространства

Lady Winter 🇷🇺

Видела такое на ул. Гиляровского. Шикарная идея, забавно и по доброму.))

Ол
Ольга

Да, да.....и на Новой Басманной они же...

Lady Winter 🇷🇺

Не была, но витрину видела. Очень нравится))

Ол
Ольга

Ходили мы одними дорожками...?)

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да)) и кошек мы с вами любим совсем одинаково))) 🌹

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

НУЖНО ДОЧЕ СКАЗАТЬ...ОНА У МЕНЯ КАК МАТЬ ТЕРЕЗА,ВСЕХ ЛЕЧИТ В ОКРУГЕ....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

моя доча....я сам от нее в шоке...откуда это....

Ол
Ольга

Откуда что?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

оказывать помощь бездомным животным

Ол
Ольга

Хорошо это..

Студент Валера)))

Добрый вечер!!Как день прошёл ? Весь в КОТОКАФЕ? идея не плохая

Студент Валера)))

Вы наверное заметили что не редко здесь пересекаемся ,.Думаю это не с проста, Наверняка срздали психологический портрет друг друга.Извините что искренен ,но по своей конституции я открыт!!🌹

Ол
Ольга

Мне кажется, я про Вас слишком мало знаю...)

Студент Валера)))

)))))))))) Мы просто общаемся !!!Не более ,приятный(ая) Собеседник(ца) это всё что нужно для интересного провождения времени.Но бывают и эмоции .!!)))

Ол
Ольга

!!!)))???

Студент Валера)))

Не думал !! Но столько эмоций сразу!!!)))🌹

Виталий Истратов

Идея классная.я там уже побывал и мне тоже очень понравилось.

Ол
Ольга

По моей наводке?!))

Виталий Истратов

Может быть