Вова Макаров

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое... Недовольный комент: xxx: Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел

Ответы
Андрей

Очень даже правдоподобная история. Меня тоже однажды орёл до дому доставил, всю спину исцарапал, казел)

Наталья Демешина

Если этого мужчину при рождении принёс аист, то рационального зерна в коменте не исключить...!😂😇😄

《Н
《Натуся》

А,когда муж приходит домой весь в блёстках,он говорит,что с клоуном подрался😀🤡

Вова Макаров

да да да

Вера Попова

есть подсказка для мужа,дорогая ну ты такая умница, придумай сама что нибудь.

Ё✨
Ёжик ✨

Вова, а какого ... вас носит по женским форумам - мужских не хватает? 😉☺️

Вова Макаров

Было время... интересно было 🙂 я им там доказал что на самом деле рожают мужики... и что самое не вероятное...они со мной согласились после нескольких дней спора.

Ё✨
Ёжик ✨

"я им там доказал"... "после нескольких дней спора"
значит только одно: сделали вид, что согласны
Как гласит мужеская мудрость: "Если Ж быстро простила, значит она уже придумала, как отомстить"
Считаете себя "знатоком" женской психологии? Какое прекрасное заблуждение! 😉🙂

Вова Макаров

они потом еще долго обсуждали это 🙂 ... тут дело не в психологии... дело в доказательной базе 🙂

Ё✨
Ёжик ✨

мне нечего добавить - см выше

Вова Макаров

надо было там быть

Изя Поцман

Хороший вывод.... и главное - все довольны....

Ла
Лариса

Ага...и несколько раз понял на кактусы...🤔

De
Denis

Да спотыкнулся и в кусты е@нулся.

Zza-Zza-Lorak.

Жаль,бита должна быть у порога)))

Ул
Ульяна

Жаль, что все таки донёс)

Надежда Борисова

Орел оказался сильным

Юл
Юлия

В это можно поверить ?

Раиса Бобкова

Хороший вывод ..

Раиса Бобкова

Что там написали,?

Вова Макаров

Правильный я бы сказал...

Раиса Бобкова

Пока)))

Ша
Шальная🇷🇺

🤣 прелесть))

Василий Тимощук

однако !)))

Инна Приходько

🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

😅🤣😆

Марьяна Иванникова

класс

Марго Беккер

✌️😜

🇷🇺 Анжелика*

😄