♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

https://pp.vk.me/c7008/v7008782/52601/ivPk_b8iy-0.jpgСмотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью! Верно?

Ответы
Михаил Давыдов

Раз не нашею волей вершатся дела,
Беззаботному сердцу и честь и хвала.
Не грусти, что ты смертен, не хмурься в печали,
А не то тебе станет и жизнь не мила.

Андрей

Не спешите помогать тем, кто не просил вас об этом. Не лезьте с советами к тем, кто вас о них не спрашивал. Цените себя, свои слова и свои мысли.

Игорь Кнель

прикольно как наставление и остирижение

Йабвдул Данунах

А вы это на пешеходном переходе в час пик проверьте - верно оно или не очень... в метро на эскалаторе тоже неплохо проверяется.

Ве
Вероника

Смотри вперед чтоб не сбить не кого назад держат ли дистанцию ,вверх чтоб кирпич не упал,по сторонам помехи могут быть))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Верно, но больно. Я бы уточнила:

Смотри вперёд с любовью.
Назад с благодарностью.
Вверх с верой. По сторонам с надеждой.

Ко
Коала

надежды нет!, благодарить не за что!, в бога не верю! вокруг одни дебилы, в дурке сидят только те, кто спалился.....

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Андрей Мирный

ну- надежда - вера люба - понятно!- но благодарность?- не встречал такого имени!😉

Шёлковое Сердце....

Верно.... И под ноги бывает грязно👍 умей перешагивать и не оступиться 👍

Владимир Кириллов

Ну, переходя улицу, я по старой привычке смотрю сперва налево, затем направо...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А там по другому не посмотришь))

Protravel Plus

Золотые слова. Реализовать их, конечно, не просто. Но многим дает сил Библия

Спартак Деменев

От части.)) Но по всем направлениям. Будь внимателен. К себе в частности.))

Евгений Фёдоров

незнаю наверно знаю одно нада идти всегда напролом и незабывать о добре

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И под ноги не забывай, чтобы не вляпаться в какое-нибудь... приключение

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо учту)

Бес Пристрастный

http://mp3.cc/m/774334-andrej-anri-alf-karpenko/13339500-ej-chelovek-poprocshe-shagaj/

Edward

надьку, верку и любку знаю, а кто такая благодарность не знаком)))))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Которая благо дарит)

Ирина *

Абсолютно, только очень трудно, для меня особенно вперед с надеждой

Дмитрий Тимохин

Важно только сегодня и сейчас и смотри внутрь себя - вот что верно

Музыкальный Кот 🐈

Предстааил себя на перекрестке, смотрящим по сторонам с любовью.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Главное с любовью но под ноги тоже не плохо посмотреть .

Bo
Borodisha

И под ноги, под ноги не забывайте, грабли пачками валяются

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Лан не забуду.

Bo
Borodisha

Ок

Андрон Шрайбикус

И каждые двадцать секунд смотри в зеркало заднего вида