Сергей Пашкевич

Объявления:Шьем. Прокуратура.Вяжем. РОВД.Стучите. ФСБ.Сочиняем сказки. Правительство.Профессионально рассказываем сказки. ОРТ (Первый канал).Мы вас предупреждали. Минздрав.

Ответы
Alfa Omega

минздрав предупреждает про ботаники сказка не <<расс>><<.коз>>.<< ать>>.Учитель на уроке ботаники:
- Дети, что растет на огороде? Маша?
- Мак.
- Мак? Мак - это пять! Петя?
- Конопля.
- Конопля? Конопля- это пять! Саша?
- Капуста.
- Капуста? Капуста - это два. Фамилия?
- Косяков.
- Косяков? Пять, Косяков. Пять косяков>

Валерий Пахомов

стучите на сказочников,пусть им сошъют костюмчики и свяжут галстуки с предупреждением

Ольга Пашкина

Обеспечиваем жильем на длительный срок . Колония строго режима)

Вера Тихонова

Сдам жилье без удобств,дорого(ЖКХ)

Сергей Пашкевич

Обеспечим вам достойную старость(пенсионный фонд)

Вера Тихонова

все лучшее-детям(Реформа образования)Дети -наше будущее(туда же)

Анатолий Бесскотов

да страну проктологов сделали и наша вина тоже в этом есть

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Особенно к_а_н_а_л, видать, дел натворил)))))))))))

Му
Мурочка

точно!))))))))))))))))))))

Iulia Kovaliciuk

о нет, это нынешнее правительство Молдавии

Павел Наухацкий

ОХххренеть--и КАК Жить!!)) то))

Энджи Ди

Обязуем. СберБанк Росссии

Му
Мурочка

ага))

Дмитрий Горностаев

Страна непуганых идиотов.

Екатерина Кастель

тогда мы идем к вам!!!)))

Сергей Пашкевич

Ждем.(ритуальные услуги)

Екатерина Кастель

жесть....я еще не собираюс ь)))

Таня Танечка

Мы Вас поняли.... Народ.

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))

Таня Танечка

Дааааааа!!!!!

Еl´ Lazar

Класс! Старший...

Му
Мурочка

)))))))))))))

Super Joke

😄 )))))))))))))))))))))) 😄

Виктория Магас

Пропал сельский участковый. Весь ОВД на ушах, пробивают куда деться мог. Приезжают в колхоз, и местный поселянин им говорит: — Видел Васю-участкового в лесу на пне сидит. Ну руководство туда. Точно сидит на пеньке и на муравейник смотри. Начальник ОВД : Вася мля, где тебя носит, что случилось мля? Вася в ответ: — Вот сижу третий день на муравьев смотрю. Не совещаний, не планерок и ведь работают!

Super Joke

))))))))))))))))))))))))

Виктория Магас

В МИДе, в скоростном лифте поднимаются русский и американец. Лифт неожиданно застревает. У русского в это время прихватило живот. Он говорит: — Браток, я тут присяду в уголке, а ты отвернись. Американец отворачивается, достает Маrlbоrо, закуривает. Русский из угла натуженным голосом: — А у нас в лифтах не курят.

Super Joke

))))))))))))))))))))))))

Виктория Магас

22 ноября 2005: В роддоме перепутали детей итальянки , русской , немки и эстонки . Начали разбираться : сначала итальянка — подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку . Глядь — один ребенок ручки тянет . Мать забирает его . Дальше очередь немки : — Хайль Гитлер !!! Смотрит , один тоже отреагировал . Забирает сына . Далее русская подходит и , не слова не говоря , забирает одного из оставшихся детей . Эстонка : — А почемуу это тыы сабирааес егоо ? Откута ты снааес сто это твоой ? Русская : — А потому , что когда немка сказала "Хайль Гитлер" , мой кулачки сжал , а твой обосрался !.

Super Joke

))))))))))))))))))))))))