Андрей Новичков

Подскажите конкретную программу тренировок (не в зале) , которая поможет максимально быстро прийти в форму?

Поясняю: праздники дали свое, хотя до этого я активно занималась дома - и силовыми упражнениями, и кардио, так что база подготовки есть, да и мышечная масса тоже. не боюсь активных тренировок, ЧЕМ СИЛЬНЕЕ НАГРУЗКА, ТЕМ ЛУЧШЕ. В идеале - если бы кто-то мог подсказать активный план занятий, потому что все, что я нахожу - это девичья фигня вроде "10 раз отжаться, 20 присесть, 30 на пресс - и через месяц тебя никто не узнает".
Заранее благодарна)

Иван Маркин

иди на каток!

Юлия

Бассейн, нешуточная нагрузка даже для мужчин.

Наталья Снеткова

Табата ..найди. .
судя по вопросу для тебя!