Ольга Пец (Кузнецова)

есле на рабочем месте нельзя ходить в наушниках и слушать музыку,но ты все же в них и тебя спалил начальник...что ему сказать на его наезд?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что это за наушники которые ты не можешь снять?) если ты не слушала музыку а просто ходила в наушниках то так и сказать что ты просто ходила в наушниках) если ты пришла на место где действует такое правило и когда ты согласилась там работать то ты и согласилась с этим правилом, и если ты носишь наушники и слушаешь музыку и тебя доебывают по этому поводу это абсолютно справедливо)

Олег Cубботин

не надо ничего говорить, индийские специалисты советуют на этот счет следующее: "Выразите свои эмоции и чувства танцем перед начальником".

Ольга Пец (Кузнецова)

АГГААА БЛИН..

Владимир Лебедев

Провожу тестирование телефонии по sip протоколу для увеличения мобильности без потери связи. Ток гарнитуру не забудь)

Александр Меркульев

Сказать что наушники, это в первую очередь это гарнитура, и вам для работы нужны руки, вот поэтому наушники в ушах.

I.𝕂öt

я говорю с поставщиками или нашими партнёрами, или слушаю курсы по самообразованию и обучению ...

Вася

Скажи что он слишком громко говорит, а ты не можешь и в принципе не обязана работать в шуме

Ольга Пец (Кузнецова)

скажу что английский учу

Вася

Он тебе скажет учи дома

Ольга Пец (Кузнецова)

А Я СКАЖУ Я ВЕЧНО НА РАБОТЕ ГДЕ ДОМА?

Вася

Так его. И по жопе ему дай

Ольга Пец (Кузнецова)

НЕЕТ ПОЖОПЕ ПУСТЬ ДЕРЕКТОР

Артём

"музыка успокаивает, послушайте тоже, может меньше беспричинно наезжать на людей будете"

Олег Смирнов

Это ни его прихоть а тех. безоп. если каму нибудь нужна будет помощь вы его не услышите

Pavel Boykov

Это в каком трудовом кодексе и уставе предприятия указанно, что в наушниках нельзя???

Владимир

Скажи что твой друг из прокуратуры звонил,на предмет проверки данного предприятия.

Руслан Юркин

Скажите что на телефоне динамики полетели по этому и разговариваю через наушники))

Ольга Пец (Кузнецова)

я немного подругому бы ответила

Руслан Юркин

Так дерзайте)))

Сергей Веселов

Пусть покажет в договоре пункт где нельзя находится в наушниках на рабочем месте .

Ольга Пец (Кузнецова)

А ОН НАЙДЕТ ПОКАЖЕТ! 😄

Сергей Веселов

Вы договор почитайте свой с работаадателем

Richard Singer

Снять наушники и извиниться как минимум, и на работе не доставать наушники вообще.

Артур Иванов

Это Иван Иваныч у меня не наушники, а улавливатели ваших ценных распоряжений 😄

Ми
Михаил

Смотря какие наушники. Можно сказать что динамик сломался и вы разговариваете

Алик Хасенов

Резким движением снимите с себя и оденьте на начальника! - это просто....

Алик Хасенов

Что... страшно?...

Ольга Пец (Кузнецова)

нет нестрашно

Алик Хасенов

Ну вот!

Shifty Shifty

Вы не правы в рабо время нельзя слушать музыку есть рабочий этикет

Ольга Пец (Кузнецова)

да нуууууу!!!

Shifty Shifty

Да

Shifty Shifty

так что слушаете муз в свободное время

Shifty Shifty

Удачи вам на-работе

Валерий Качесов

Немного пальчики " веером " , глазенки как у совы и Эй Начальник ..? ? ?

Ольга Пец (Кузнецова)

😄 😎 😉 😛 😄 😄 :Dафигеть!!!!!!!!!!!!!точно!!!!!!!

Вадим Кадошников

Я перевыполню план, достигну и покажу самых высоких результатов.

Алексей

скажи что звонил через гарнитуру...в наушниках же есть микрофон)))