Александр Шебалин .

Тут всё приходят предложения о том,что-бы выиграть деньги.Нужно кликнуть на какой-либо сундучок,и если он откроется с деньгами,то значит ты их и выиграл.Но для этого просят ввести номер свой карты,и имя.И эти деньги поступят тебе на счёт.И даже есть отзывы что кто-то получил.Так это прравда,или оочередной развод?

–4
Ответы
Агния Андронова

Не вздумайте! Даже если не попросят после номера карты трехзначное число с оборота или код из телефона, то эта выигранная сумма волшебным образом превратится в доллары, а чтобы перевести их в рубли попросят заплатить, казалось бы, небольшие деньги (рублей 300-500 в зависимости от выигрыша), но дальше начнется очередная обдираловка, в итоге ничего не получите. А отзывы они сами пишут - обратите внимание, что для вас комментарии закрыты. Я из любопытства доходила до момента, чтобы перевести доллары в рубли - на этом остановилась. Эти жулики от лица Госуслуг предлагали мне налоговый вычет. Но с какого перепугу этот вычет превратился в доллары - вот интересный вопрос.

Pr
Pryanik

Это развод, анимация с выигрышем специально подготовленная для так скажем жертвы, ведь все мы любим халяву и бесплатный выигрыш нас привлечёт, как раз таки мысль с тем, что тебя обманули является номер карты, и имя, и последнее хвалебные отзывы, это не люди, а боты специальный искусственный интеллект с ограниченными возможностями, который запрогромирован на то, чтобы оставлять положительные отзывы.

Наталья Мельник

Развод.Когда введёте номер карты,придёт сообщение,что нужно оплатить оформление документов на получение суммы,потом налог за участие в розыгрыше,потом окажется,что вы не единственный,кто этот сундучок отгадал и начнётся розыгрыш,кто больше заплатит за сундучок.В общем ,пока все деньги с вас не выкачают,не отстанут.В конце объявят имя победителя.И это будете не Вы.

Михаил Трубачев

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эти люди благодеятели в кавычках просто желают чтобы Вы поделились деньгами но сказать прямо об этом не хотят так как Вы окажетесь по той причине что сами не против напиться за чужой счёт, в судук же кто-то денег заработал. Так вопрос чем Вы отличаетесь от этих людей которые предлогаю Вам якобы деньги.

Надежда Нестерук

После того , как вы сообщите счёт куда отправить деньги у вас попросят заплатить комиссионные … После этого попросят оплатить обмен валюты … и так до бесконечности … Просто не вы получите выигрыш , а с вас будут тянуть деньги … Все это ЛОХОТРОН .. Только те деньги будут ваши , которые вы заработаете сами …😂😂😂

Влад Паладин

Развод самый натуральный ! Не вздумай давать номер карты или как они обычно просят оплатить какай то сбор за перечесление денег, тоже невздумай перечеслять, никакого выиграша не получишь всё равно !!!

Анатолий Симагов

Ну да, об этом можно догадаться. Жадность человека-поле деятельности аферистов. И не обязательно сундучок, могут предложить и по телефону о сумасшедшем выигрыше, и бесплатном обследовании

Александр Шебалин .

Да,я тоже так считаю.

Евгений

а вы сыграйте, вот и узнаем. Наверняка есть много порядочных и благородных людей которые раздают деньги на выигрыши в нете, чтобы помочь малоимущим россиянам 🙏💵💴💷👏🤭

Александр Шебалин .

Я-бы с удовольствием,но знаю что это полный развод.Им только дай номера карточки,и тут-же карточка будет пуста.

Евгений

😉

Наталья Демешина

Конечно развод...попросят заплатить за перевод денег...деньги пошлёте, а сам выигрыш не получите...бесплатный сыр где у нас...правильно ...в мышеловке!😄🤣😅

Пан Стефан

Чтобы получить выигрыш, сначала надо перечислить комиссию. А после того как перечислишь, получишь или нет, не знаю. Думаю, что нет ...

Adella Bushoi

Развод.Удаляйте немедленно!Сейчас очень много таких кидал.Не только в интернете,но и звонки на домашние и мобильные телефоны.

Василий Дороговцев

лохотрон. ибо нужно коммиссию перевести типа 160 р или 350 рублей. что-то в этом роде. Комиссию перевел, и всё денежек не дождался))

Кочка Зрения Жозе

Конечно правда! Я, правда, сама не видела тех, кто жаждет избавиться от денег, но с другой стороны, суслика я тоже не видела...

Дэн

Конечно лохотрон! Вы карту привязываете, после этого с неё возможно снять всю сумму, без Вашего подтверждения о переводе.

Валерий

Ну какой вы наивный Саша! Тут напишут все что угодно что бы у вас определенную сумму выудить. Совсем у людей совести нет

Александр Шебалин .

А я давно таким номера своей карточки пишу.Пишу её номер 0000 0000 0000 0001

Валерий

Ну зачем так мошенников обижать? Я даю номер похожий на правду и играюсь до последнего. Довожу их до истерики

Александр Шебалин .

Вы правы,я жесток к ним.

Валерий

А я извиняюсь перед ними постоянно, что мол ошибся в номере карточки

Сергей Глущенко

А тебе там не говорят о ты выиграла деньги в долларах чтобы перевести их в рубли отправь 300 р и ты получишь 3, 5 1000$ п******

Александр Шебалин .

Пока ещё не было такого.

Владимир Никитенко

Чистая правда,чистейшая. Особенно что....кто то получил. Получают,обязательно получают,но не все. И не те. Но получают.

Александр Шебалин .

Знаю,получают только руководители этой афёры.

Байкодром Космодур

Конечно правда, вы что. Ведь так выгодно чисто по приколу милионы раздавать всем, кто на сундучки в интернете тычет.

Александр Шебалин .

Да,и всего-то несколько десятков миллионов выигравших.

Друг.

Ну и вы их разведите как лохов введите номер карты с которой не пользуетесь и с нулевым балансом пускай радуются...

Александр Шебалин .

А я так и сделал,только ввёл номер-0000 0000 0000 0001

Друг.

Маладец

Сергей Богатов

Они только и делают,что рассылают деньги налево и направо всем угадавшим нужные сундучки.Видимо,девать некуда.

Александр Шебалин .

Я тоже подумал,что у них сундучки нарисованные.

Сергей Богатов

Все ищут доверчивых граждан.Жаль,не особо таких жуликов ловят.Но это хотя бы примитив,а то ведь придумывают более хитроумные схемы.