Настя Трунова

Как избежать психоза:)

Ответы
..

從前,一個老人和一個老女人。 所以說,老頭老太 - 來吧,老女人在管道從無到有,susekam標誌不要naskrebesh白面饃。 老婦人帶著翅膀的風道划痕,柚和東拼西湊麵粉兩把。 揉麵粉酸奶,煮熟了的包子,烤酥油,把工作室窗口。 薑餅人躺著,躺著,把軋製 - 與在板凳上的窗戶,在地面上的長椅上,在地板上了門,跳過了門檻 - 但在通道,走廊的通道,從門廊走進院子,門口的院子裡,更多的進一步。 薑餅是奔馳在道路上迎接他野兔: - 薑餅人,薑餅人,我會吃了你! 從前,一個老人和一個老?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€

Психозом считается серьезное и глубокое нарушение психики, которое проявляется в нарушенном отражении реальности, поведении в целом, а также в нарушенном отношении ко всему окружающему. Если психоз сравнить с неврозом, то разница будет очень значительной. Невроз осознается человеком, сохраняется критическая оценка своего поведения. А вот при психозе больной не в состоянии осознать свои проблемы, принять меры для их ликвидации. Вследствие таких особенностей протекания расстройства, лечение психоза является по большей части медикаментозным, а не психотерапевтическим, как при неврозе.

Причины появления и симптомы психоза

Этиология данного нарушения является довольно сложным вопросом. Лучше всего ее можно понять, рассмотрев классификацию психозов, принятую в психиатрии:
психозы эндогенного характера. Приставка «эндо» дословно означает «внутри» . Таким образом, мы понимаем, что в данную группу входят расстройства, вызванные внутренними нейроэндокринными нарушениями организма. Сюда относят шизофрению и старческие изменения психики;
психозы экзогенного характера. Приставка «экзо» означает «снаружи» . То есть причинами здесь являются внешние факторы окружающей среды. Обычно, в таких случаях причиной появления психоза являются тяжелые инфекционные заболевания (сифилис, туберкулез) , психотравмы или же алкогольная и наркотическая зависимости;
психозы органического характера. Данную группу выделяют не всегда. Данные психозы напрямую связаны с нарушениями мозга. В частности, это могут быть и врожденные патологии мозга.

Исходя из вышеописанных групп, мы можем сложить общую картину появления психозов. Теперь нужно разобраться с тем, как же проявляется это серьезное нарушение. Так как к психозам относится довольно много заболеваний, то и список симптомов может быть весьма обширным. В зависимости от проявлений, данный конкретный психоз врачи могут отнести к определенному виду. Например, выделяют аффективный, ипохондрический, депрессивный психозы и т. д.

Итак, рассмотрим подробно симптомы психоза. К ним относят целый ряд нарушений:
галлюцинации, бред, онейроид (состояние, схожее со сном) , аменции (путанность сознания) ;
нарушения ощущений и восприятия (полная или частичная потеря чувствительности, изменение в ощущении запахов и другое) ;
эмоциональные сдвиги (чрезмерно приподнятое или же наоборот, слишком плохое настроение, частые перемены настроения, причем эти перемены происходят в крайних степенях: от рыданий и криков до несдержанного смеха) ;
нарушения речи (скандированная, отрывчатая, несвязная речь и т. д.) ;
нарушение движений (нарушение координации, хаотичные движения и т. д. )

Само собой, все перечисленные симптомы не появляются сразу у каждого больного. Например, для шизофрении чаще всего характерны слуховые галлюцинации, нарушения речи и мышления. Близкие могут заметить, что человек стал говорить «красиво» , но бессвязно. В речи шизофреника нет логики, это звучит как набор редко употребляемых слов и оборотов.
Как избежать, или вовремя заметить симптомы психоза?

К сожалению, сейчас учеными выделен всего один фактор как фактор риска: наследственность. Если у вас в роду были больные психозом, то это повышает вероятность заболевания. Старайтесь меньше переутомляться, избегайте стрессов, занимайтесь спортом, ведите здоровый и активный образ жизни. Кроме того, регулярно проходите медицинский осмотр и не занимайтесь самолечением. И тогда никакие психозы вам не страшны!

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Психоза вы избежите по любому, если вы не страдаете эпелепсиейЮ шизовренией. маниакальным симдросмом (енто сюрьездное псих закболевание когда челы действительно себя считають - чайниками машинами, Наполеонами, Сталинами, Черчелеми - т параходами) вообщем если вы не страдаете серьезными псих заболеваниемяи. если у вас нет голосов. если вы не имеете инвалидность 2, или 1 группы по псих заболевания, тогда епсихоз вам 100% не страшен и не думаете о нем. вы имете в виду невроз. вы неправельно термен употребляете, раньше мои предки казавки. за неправельно употребленныйц термен, или слова делали просто, колючю палку, к примеру с куста акации. или берблюжей колючки в рот ентому челу засововали и несколько минут врачали в раздные стороны, если вы после такой процедуры, смогли бы разговаривать - т, то вам бы оч посвезло - т, так что перд тем как слова и термены гуторитьь - т сначала узнайте, что енто слово, или термен значить - т. живу в Волгограсдкой области - т край наш казачий. по етному тут по остарожнее терменнами бросайтесь, апраметчивых поступков, слов, действий Волгограсдкая обл не просчаеть - т. Начнем дальше вы имели в виду невроз, а не психоз, невроз может быть ту обсалютно любого чела, от какого либо психического. или физ заболевание. психопатия (откланения в харак5тере) зуб болит. живот. есче чего нибудь. от декпрессии. от частых стрессов, неустроенности. не известнеости, а есть реактивные пситхозы, проще сказать - т чел находиться в особо сильном состоянии афекта, от опастновсти. усталости - т. перучился. пернапрякся и так далее и тому подобие. неврозы, енто самое как его - т бывають = т есче от перенагрузки. невратических заболеваний и так далее, слыш ты че вазьми в нете набери че такоек психоз. невроз. иль по медецине книгу вазьми почитаей - т там написано от чего енто бываеть - т. соответсвенно мождно додуматься. иль продуматься как енто избежать - т. че с такими вопросами до всех до... капываться. когда сам моженшь за енто время найти как избежать невроза посмотреть как с ым бороться, для себфя. не получаеться так до вроача сходи -= т, он поможет - т. енто довольно все легко - т разобраться. Россия не такая же уж бедная мстроана. с неврозом разобраться может - т, не в Центральной Африке проживаешь. в тех краях и климат и жизненый уровень гораздо по сложней чем в росии - т, так . что как уберечся от невроза в России, вы сами довльно найдете - т так както - т !!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ла
Лаура

Вот советы из журнала "Пробудитесь!"(июль 2009,издан Свидетелями Иеговы)Некоторые способы лечения

Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. (Смотрите рамку «Виды депрессии» на странице 5.) Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.

Распространенные ошибки

1. Друзья, не имеющие медицинского образования, могут советовать, какой метод лечения использовать, а какой нет. Бывает, что они отговаривают от принятия прописанных лекарств и агитируют за травы. Или считают, что вообще ничего не надо принимать.

Будьте осторожны. Убедитесь, что советы, которым вы следуете, исходят из надежного источника. В конце концов, выбор лечения за вами. Поэтому узнайте как можно больше.

2. Разочарование приводит к тому, что пациенты бросают лечение, например, из-за побочных эффектов или кажущейся бесполезности.

Будьте осторожны. «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Лечение вряд ли будет успешным без хорошего взаимопонимания между пациентом и врачом. Откровенно расскажите врачу обо всем, что вас беспокоит. Спросите, не нужно ли что-то изменить. Иногда следует просто подождать, пока лекарство начнет действовать.

3. Самоуверенность приводит к тому, что через несколько недель пациенты оставляют лечение, едва почувствовав улучшение. Они забывают, как плохо они себя чувствовали раньше.

Будьте осторожны. Резкое прекращение приема лекарства без консультации с врачом может иметь серьезные, даже опасные для жизни последствия.

Хотя Библия не учебник по медицине, ее Автор, Бог Иегова,— наш Создатель. В следующей статье рассказывается о том, какое утешение и руководство дает Божье Слово, Библия, страдающим депрессией и их близким.

«Пробудитесь!» не выступает за какие-то определенные методы лечения. Каждый должен тщательно взвесить все варианты и самостоятельно принять решение.
http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102009242?q=%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B7&p=par#p3

Никита Волганов

Не образумлюсь... виноват, И слушаю, не понимаю, Как будто все еще мне объяснить хотят. Растерян мыслями... чего-то ожидаю. (С жаром.)Слепец! я в ком искал награду всех трудов! Спешил!.. летел! дрожал! вот счастье, думал, близко. Пред кем я давиче так страстно и так низко Был расточитель нежных слов! А вы! о Боже мой! кого себе избрали? Когда подумаю, кого вы предпочли! Зачем меня надеждой завлекли? Зачем мне прямо не сказали, Что все прошедшее вы обратили в смех?! Что память даже вам постыла Тех чувств, в обоих нас движений сердца тех, Которые во мне ни даль не охладила, Ни развлечения, ни перемена мест. Дышал, и ими жил, был занят беспрерывно! Сказали бы, что вам внезапный мой приезд, Мой вид, мои слова, поступки - все противно, - Я с вами тотчас бы сношения пресек И перед тем, как навсегда расстаться, Не стал бы очень добираться, Кто этот вам любезный человек?..(Насмешливо.)Вы помиритесь с ним, по размышленьи зрелом. Себя крушить, и для чего! Подумайте, всегда вы можете его Беречь, и пеленать, и спосылать за делом. Муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей - * Высокий идеал московских всех мужей. - Довольно!.. с вами я горжусь моим разрывом. А вы, сударь отец, вы, страстные к чинам: Желаю вам дремать в неведеньи счастливом, Я сватаньем моим не угрожаю вам. Другой найдется, благонравный, Низкопоклонник и делец, Достоинствами, наконец, Он будущему тестю равный. Так! отрезвился я сполна, Мечтанья с глаз долой - и спала пелена; Теперь не худо б было сряду На дочь и на отца И на любовника-глупца, И на весь мир излить всю желчь и всю досаду. С кем был! Куда меня закинула судьба! Все гонят! все клянут! Мучителей толпа, В любви предателей, в вражде неутомимых, Рассказчиков неукротимых, Нескладных умников, лукавых простяков, Старух зловещих, стариков, Дряхлеющих над выдумками, вздором, - Безумным вы меня прославили всем хором. Вы правы: из огня тот выйдет невредим, Кто с вами день пробыть успеет, Подышит воздухом одним, И в нем рассудок уцелеет. Вон из Москвы! сюда я больше не ездок. Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету, Где оскорбленному есть чувству уголок!.. Карету мне, карету!(Уезжает.)

Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..." И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯИ ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ? И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​10.11.2013​

Татьяна Плясунова

Притча:Три старца ожидали у ворот.
Был день ненастный: холод, гололёд.
Их бороды седы, как нежный снег.
Звались ЛЮБОВЬ, БОГАТСТВО и УСПЕХ.
Хозяйка пригласила их войти,
На отдых с очень долгого пути,
Погреться у камина, отдохнуть,
А утром вновь отправиться в свой путь.
"За доброту тебя благодарим,
Нам жаль, но в дом нельзя войти троим!
Своих домашних расспроси скорей:
Кого вам пригласить к себе милей?
Любовь, Богатство иль Успех важней?
Войдет к вам тот, кто вам всего нужней".
Узнав о том, кто ждёт их приглашенья,
Решили выразить об этом каждый мненье: "Богатство нужно",- женщина сказала, - Его у нас, коль честно, очень мало!" "По мне, Успех важнее", - муж ответил. "А мы хотим ЛЮБВИ!"- кричали дети. И все решили, пригласить ЛЮБОВЬ, Под свой семейный и уютный кров. ЛЮБОВЬ укрепит от любых потерь. И для нее они открыли дверь. "Тебя, ЛЮБОВЬ, мы приглашаем в дом!".
продолжение:Сидели старцы тихо за углом И улыбались, искорки в глазах! А старец с именем Любовь сказал: "Ваш выбор дал возможность всем войти, Найдя приют от долгого пути. Любовь влечёт Богатство и Успех!". И дом наполнил звонкий детский смех! Пускай ЛЮБОВЬ наполнит каждый дом, Чтобы тепло, уютно было в нем. Она притянет все, что нужно нам! ЛЮБВИ, родные, я желаю вам

Елена Шацкая

Менять мировоззрение.Учиться видеть дальше собственного носа. То есть наконец понять, что мир многообразен и не такой, каким кому-то хочется обязан быть, а как этого желают все члены общества в зависимости от их Программ Жизни и уровня развития сознания. Отсюда важно пытаться хотя бы допускать и другие воли людей, а сне лишь свою, иначе рискуем на всегда остаться эгоистами и людьми с неразвившимися сознаниями и нереализованным потенциалом. Психоз происходит, когда человеку требуется постоянное удовлетворение его желаний. Причем, по определенным им же правилам и Закона. А с готовностью сонастроя на Вселенские Законы- единые и благоприятные для всех, уже сливаешься с миром в гармонии, учишься жить не только ради себя, вносишь лепту в сотворение жизни, любишь на деле жизнь, а не на словах. А в ответ и мир любит и уважает нас. "Что посеем. то и пожинаем, как мыслим, то и проявляем в судьбе, чего желаем другим, то и на нас находит отражение..."Психз- от собственного бессилия и отсутствия знаний и культуры. Остается восполнять пробелы в знаниях и заняться самовоспитанием и самообразованием, учиться , учиться и учиться и дарить себя другим от души и для души!... 😉

Makvala Mamuladze

Совершенно с вами согласна.

Аб
Абдурахман

Честно не знаю что тебе сказать, у меня у самого сейчас проблемы, и довели меня до этого психиатры, и я их убивать буду долго и жестоко, если конечно мне предоставится такая возможность отомстить за сломанную жизнь. Я видел как эти психиатры делают из нормальных людей сумасшедших, я видел как они калечат и ломают судьбы людей, я знаю как они доводят людей до суицида и убивают их. Это сволочи ещё не кому толком не помогли, а вот горя много причинили. Так что всё что говорят о психушках, это правда. Я знаю людей которые обращались за помощью к психиатрам, а те только делали ещё хуже, насильно закалывали препаратами которые просто должны быть на всегда запрещены, вплоть до летального исхода. Психиатры это преступники, они как проститутки прислуживают любой власти. Я тебя не знаю, поэтому и не знаю что тебе посоветовать, может быть тебе поможет медитация.

Ильгиз Саяпов

Лечится от паразитов - гельминтов
надо!
Советую тройчатку эвалар, в аптеках продается.!
Ну еще выводящее что-то!
Ведь паразитов не только убить надо, но и вывести из организма, а то
будут там валятся трупики, приведет к зашлакованности!
Паразиты - гельминты действуют на наше поведение!
Например один из видов гельминтов, вызывающих желание к сладкому - лямблии!
Сахар это синтезированный продукт ненужный для организма!
В организме должна поддерживаться щелочная среда! Сахар вызывает кислую
среду, как раз кислая среда подходит для паразитов!
При употреблении противо-паразитарных препаратов, необходимо отказатся
от вех видов сладкого на три месяца, т.к. период цистования паразитов
3месяца!
Это серьезный вопрос! И серьезная болезнь!

Фотиния

ого!!!

Ильгиз Саяпов

А то!

Дина Петрова

Генетические и биологические факторы создают предпосылки для внезапного психоза, но не объясняют, почему психоз наступил именно в этот момент. К факторам, побуждающим психоз, следует отнести нежелательные или значимые Факторы,
события (окончание школы, обучения, служба в армии, разлука с любимым человеком, побуждающие психоз
напряжение на работе или в семье, нищета или безработица), а также злоупотребление
психоактивными веществами особенно биостимуляторами или галлюциногенами).Надо придерживаться устоявшегося образа жизни и не терять самообладания; • умеренно употреблять алкоголь т.к. он пагубно влияет на центральную нервную систему.

Олег Воеводкин

Всё умеренно, и барьер с высотой не вызывающей невесомости при преодолении его

Настя Трунова

Супер;)

Андрей Желудков (Стэлас)

Читать новый завет, глубоко и спокойно дышать, быть медленным на гнев, медленным на слова, не поддаваться, не реагировать на мысли, которые лезут в голову, особенно лживым (содержащими в себе ложную информацию, прежде о самом себе или о своей жизни.) Не лгать, не сплетничать. А в общем без серьезного прихода к Богу, здесь не обойтись. Читайте Его слово, исполняйте написанное, ищите христиан, читающих библию, там где живете. Они помогут, подскажут, наставят, помолятся. Через время забудете о психозах, да и жизнь станет другой. В ней и смысл и силы и желание жить появится!!! Удачи.

Настя Трунова

Как то все сложно:)

Андрей Желудков (Стэлас)

Ну есть и простые пути, только они не чего не меняют, и многие идут ими, день за днем, из года в год. Решать Вам!!! Чего Вы на самом деле хотите.

Настя Трунова

О'к:)

Андрей Желудков (Стэлас)

Желаю победы!!!

Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Николай Стрекаловский

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

Александр Акимов

не психовать.... Рецензии благодарных читателей: "Александр, здравствуйте! Прочитала несколько Ваших стихов- не зря ночи не СПАМ ШИ!!!! *THUMBS* Начинаю с последнего - о светлячках такого не знала (понимаю, что моё упущение по зоологии) - читается на одном дыхании. В других - интересно изложены исторические события, да и юмор что надо!!! Даааааааа! Восхищаюсь. Часть поэмы тоже прочитала. Огромная благодарность и очень рада, что посетила...!" не знаю, как - вас, а меня подобные отзывы - окрыляют! А что Вас вдохновляет?

Леонид Васильев

средство конечно оригинальное, так что это не руководство к действию, скорее шутка, но настроение реально поднимает. ночью спуститься в ближайший подземный переход, встать по середине и (как друг это называет) показать крик проститутки которую бьют в переходе черенком от лопаты. заорать со всей силы.))) когда первый раз он это сделал-мы валялись пол часа наверное :D))))))))) а вообще если не замужем-выди, некогда будет психовать.

Владимир Войтов

К сожалению, сейчас учеными выделен всего один фактор как фактор риска: наследственность. Если у вас в роду были больные психозом, то это повышает вероятность заболевания. Старайтесь меньше переутомляться, избегайте стрессов, занимайтесь спортом, ведите здоровый и активный образ жизни. Кроме того, регулярно проходите медицинский осмотр и не занимайтесь самолечением. И тогда никакие психозы вам не страшны.

Павел Павлович

Гаишник видит, что при скорости 60 км/ч одна из машин едет со скоростью 20 км/ч.
Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80. Одна из них за рулем, а еще 3 с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак «20».
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы со знаком «270».

Настя Трунова

😄 😄 😉 spasibo za xoroshee nastroenie 🙂

Павел Павлович

Pozaljista.

Павел Павлович

Диспетчер такси - клиенту:- Выходите через 5 мин. Вас ждёт Мазда, голубой металлик.Далее со слов водителя. Выходит из подъезда женщина.Обошла 2 раза вокруг машины, приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает:- Это вы - голубой Виталик?

Раиса Маккар

бросить читать глупые вопросы

Алена Кривченко

Уменьшению рецидивов психических заболеваний способствует упорядоченный повседневный стиль жизни, оказывающий максимальное терапевтическое воздействие и включающий в себя регулярные физические упражнения, разумный отдых, стабильный распорядок дня, сбалансированное питание, отказ от наркотиков и алкоголя и регулярный прием препаратов, назначенных врачом в качестве поддерживающей терапии.

Ульяна Неустроева

Уменьшению рецидивов психических заболеваний способствует упорядоченный повседневный стиль жизни, оказывающий максимальное терапевтическое воздействие и включающий в себя регулярные физические упражнения, разумный отдых, стабильный распорядок дня, сбалансированное питание, отказ от наркотиков и алкоголя и регулярный прием препаратов, назначенных врачом в качестве поддерживающей терапии.