Игорь

А Вы знали с какого времени появился не календарный праздник Старый Новый Год?
24 января 1918 года декретом СНК РСФСР был введен григорианский календарь, в соответствии с которым была введена поправка в 13 суток. После 31 января 1918 года в России наступил день 14 февраля – в стране был введен календарь нового стиля (григорианский).
.
🖼

Ответы
Маруся Мамина

а что ты делал в ночь с 31 января на 14 февраля?