Y/
Yelena //

сколько горошин войдет в стакан?

Ответы
Виктор Николаевич

1)Вычисли обьем одной горрошины и стакана, раздели обьем стакана на обьем одной горошины и умножь на коэффициент наполняемости /найди опытным путем/ получишь требуемое число, потом напишешь реферат на эту тему

Танча

Нееее. У меня все проще гораздо.

Виктор Николаевич

2) Нисколько, горошины не умеют ходить

Танча

Верно )))

Виктор Николаевич

ну я жопытный мужик...упс пробел пропустил)))

Танча

)))

В Б

Взвесь одну,затем стакан с горошинами минус вес стакана.Полученный вес раздели на вес одной горошины и получишь количество горошин в стакане

Танча

Не то

В Б

Тогда пересчитай

Танча

Не, не буду - я ответ то знаю

Елена Елшина

Определить просто - взвесить 1 стакан горошин. Полученный результат разделить на вес одной горошины. Если не лень, посчитай горошины

Нина Черкасова

В чем прикол? В размере стакана или в слове "войдет"? Вообще, вопрос задавался раньше иначе: сколько горошин войдет в пустой стакан?

Азамат Айтпаев

Разделив объем стакана на объем горошины, получим количество плодов, помещающихся в одном стакане, – примерно 377 горошинок.

Танча

Не верно

Азамат Айтпаев

АААА вот в чём дело ни одной

Танча

Точно!!! ))))

Азамат Айтпаев

)))))))))))))

Марк Плашанин

горошин или дроби или картечи..список продолжить ?...гречки , пшена...манки а вот посчитай если не чего делать вам..)

Юленька Прокопенко

Нужно знать сколько весит одна горошина тогда мы узнаем сколько их войдет в стограммовый стакан)

Серикжан Исенов

Зависит от объема стакана и размера горошин. Вообще если есть желание и время посчитай

Виктор Куприянов

вычисли одной объем горошины, а затем раздели объем стакана на объем одной горошины...

Танча

Не то

Александр Кочубеев

Посчитайте. Насыпьте горох в стакан, потом рассыпьте на пол. Ну, и поднимайте по одной.

Танча

Внимательнее читайте вопрос )))

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Геннадий Болдырев

15 штук на донышке, умножит на 25, семь на ум пошло, минус двадцать две, -- много.

Галина П

нисколько! у него нот нет и как следствие - он ходить не умеет. отвечала уже

Владимир Колесов

загадка то хороша,я вот все думаю,почему на Руси все меряют стаканами?

Руслан Терегулов

На суп хватит и оду или две порции каши. Ну нет у меня гороха дома.))))

Аз
Азат

Александр Серый

для стакана и более интересное применение можно найти.............

Вито Симони

Горжусь нашими учёными. вечно глобальные проблемы поднимают

Кайсар Кыдыров

А зачем такой глупостью заниматься?В стакан можа и налить!)))

Вова Волгин

Столько сколько, объем стакана поделить на объем горошины.

Танча

Неа

Вова Волгин

Да ну, я же проверял...

Танча

Правда? ))) ващеее. Так то ни одной не войдет - ходить не умеют они 😉