Ильдус Менгерский

После ухода путина-Медведева этот период как будет называться? застой. простой. разбой. застрой или пох...й. ваш вариант

Ответы
Не
Нет

В мне прям картинку напомнили) https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9&hl=ru&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=o-RaUYOUA8GK4ASWj4DYBQ&sqi=2&ved=0CDUQsAQ&biw=1440&bih=837#imgrc=rDPl_ECdWR9RTM%3A%3B0VNsfjb7tio8_M%3Bhttp%253A%252F%252Fval.zp.ua%252Fuploads%252Fbold-hairy.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fval.zp.ua%252Fpictures%252Fbold-hairy.html%3B408%3B550

Татьяна Волошина

Жаль, мне этого не прочувствовать, я варюсь не в вашем котле! Мой котел-Украина.

Людмилочка Лето

никак... он будет слишком коротким для того, чтобы успеть получить название))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

явно это будет не русское слово и означать будет типа (и что им не жилось ?)

Плечева Римма

мне без разницы как, лишь бы лучше нам жилочсь,а мы то лучше жить стали.

Дзирт До'урден

Очень сложно предугадать. Скорее всего, они будут держаться подольше.

Альмира Шарипова

Скорее всего разбой.Вон сколько обворовали в мин обороне и т.д.

Дайлова Надежда Гомель

А нам всё равно.Мы с Вами в разных аквариумах плаваем !

Александр Чариков

Вот когда уйдут тогда и увидим,а сейчас что гадать!!!)))

Ас
Ася

за 20 лет придумают название....переход к капитализму

На
Наталья

пусть сперва наступит этот день, а потом и назовем!

Володя Мешковой

будем пахать на дядю сэма и вспоминать Путина

Николай Сластов

нам ещё надо дождаться пока эта кодла свалит

Ольга Соляр

на политические вопрос не отвечаю,извини

Ольга Па.

🙂 все варианты хороши - ж...а одним словом

Людмила Иволга

ха-ха...ну и вопросец,однако...занятный.....

Татьяна Макарова

осторожней со статьей за экстремизм

Ник 137

Мне как раз по.......я не доживу.......

Pa
Palston

ВЕЛИКАЯ РОССИЯ МАТУШКА!!!!!!!!!!

Марина Чаузова

Жизнь покажет и даст оценки.