Тёмная Материя

Вы как тут общаетесь, непринуждённо и с юмором ? Или серьёзны, как следователь на допросе, настойчиво требуете доказательств ответчика и даже их не прочитав, все равно вешаете на собеседника свою версию развития событий ?

Ответы
Наталия Вовк

какой юмор,когда с утра спросил один тип какого я рода мужского ,женского или среднего,Я попросила Бога послать ему ума,не много .А то человек совсем его потерял.То Это послало меня , догадайтесь сами куда.Я так и не поняла за ,что и почему.Раньше с ним не общалась.

Тёмная Материя

Не обращайте внимания. Тут полно дебилов, а у них осенью обострение.

Наталия Вовк

согласна с вами.

Тёмная Материя

🌹🌹🌹 Отличного дня!

Наталия Вовк

Спасибо!!!Взаимно!!!

Тёмная Материя

Спасибо! )

Цимлянский Сергей

Так важно Жить и Знать, что кто-то тебя Любит. Всегда поймет, простит, и просто Не осудит...
И так легко, когда не надо притворяться,..
И можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то Нужен…

Цимлянский Сергей

ну вот хорошо хоть дали вам отдохнуть

Тёмная Материя

Это точно.)

Цимлянский Сергей

берегите себя

Тёмная Материя

Спасибо.) постараюсь.)

Цимлянский Сергей

это самое главное

Му
Мусечка

обожаю.. просто обожаю...этих ответчиков..которые Или серьёзны, как следователь на допросе, настойчиво требуете доказательств ответчика и даже их не прочитав, все равно вешаете на собеседника свою версию развития событий.. ВОТ какие они в реале?)))

Тёмная Материя

Не знаю. Такие же зануды как и тут, скорее всего.

Му
Мусечка

ой,вряд ли)

Павел Павлов

Серьезно конечно, и даже от телевизора отвлекаясь - чувствуем ложь докладчика. А вопрос - зачем?) Посмеемся и с теми, кто нас не обманывает. Может быть моя точка зрения и не нравится оппоненту, но я честен, а передергивания - это как то по пидорски.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я смеюсь, только не все понимают провокации, вот недавно одни человеки пытались меня пытать, пригвоздив словами к стене и бесконечно скриня мои высказывания..... Наверно, это были любители садо-мазо!!! Им нужно искать подобных себе :-))

Тёмная Материя

Здесь каких только людей нет.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но приставучие и высокомерно-грубые особенно неприятны!!

Тёмная Материя

Да бывает. Игнор исправляет ситуацию.

Анна Синеокая

Знаете, я может и не отличаюсь особым чувством юмора, но тут встречается немало задавальщиков вопросов, у которых его еще меньше или вообще нет. И они, почему-то, считают, что только их видение ответа - истина в последней инстанции.

Тёмная Материя

Да. Очень много таких. Умные.типа.

Анна Синеокая

В том то и дело, что далеко не всегда ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В основном серьёзно получается общаться.. Ну а и без шутеек не обходится. Редко довольно их вставляю. Не прошу доказательств, прошу изложить свои мысли. И прошу общаться только печатным способом. Голосовые меня напрягают.

Тёмная Материя

Привет. Тут голосовых и нет.))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не ну...когда начнём общаться тут ближе, с обменом контактами в вк.

Тёмная Материя

Понятно.

Виталий Рогов

Вы правильно охарактеризовали работу следователя с которым познакомился после ДТП. Лесенка к солнцу, вы меня приятно удивили, я начал считать себя погруженным в ЧС или после напоминания о себе могу ждать переселения

Тёмная Материя

Даже так? Я просто так не нападаю. как видите. Значит было за что.

Виталий Рогов

Всегда во всём виноват мужчина. Не те рёбра подставил для изготовления женщины

Тёмная Материя

Не понимаю о чем речь. Я не верю в библейские сказки про ребра и рай.

Виталий Рогов

Понятно, лучше от обзьяны. Ой, стоп иначе снова поругаемся

Тёмная Материя

А ты не хочешь поругаться? тебя что там забанили, на профиле, что у меня в ч.с? И в это я тоже не верю.)

Unknown User

требую доказательств только если начинают утверждать например от имени науки какую-то нелепицу, которую наука точно не утверждала. Мне всё равно, но за науку обидно. Свою версию ни на кого не вешаю, у меня её нету

Тёмная Материя

Хорошо )

Unknown User

вроде норм. Но доказательств на обозрение пока никто не притаскивал

Тёмная Материя

А тут они зачем?)))

Unknown User

ну я требовал. Громко стуча при этом Елдою по столу. Должно быть внушительно и убедительно

Михаил Созыкин

Я не следователь и не судья !!!!Сугубо делюсь своими мыслями, это не запрещено!!!Но был бы рад в реале пообщаться не люблю мой сети , люблю животе общение, могу дать номер свой покажу себя на нет и суда Нет!!

Александр Евгеньевич

Стараюсь общаться непринуждённо. А присутствует, ли юмор, зависит от темы обсуждения и моего сеюминутного настроения. Но, уж, точно не по прокурорски. Не считаю Спрашку настолько серьёзным сайтом....

Тёмная Материя

Отлично! Так и есть,не пойму тех, кто требует доказательств на личное мнение.

Александр Евгеньевич

Доказательство на личное мнение?.......Вообще абсурд.....

Тёмная Материя

Да. Очень многие требуют.

Сергей Павлов

Тут нет имён. Нет волосатых рук. Ни кошельков, ни больших стульев под попами. Даже тел нет. Это разговор душ. А ведь они не имеют ни возраста ни званий. Они такие, какие есть. И общаются соответственно.

Тёмная Материя

Как замечательно и верно сказано!)

Сергей Павлов

Спасибо!

Тёмная Материя

От души.)

Сергей Павлов

Взаимно.

Тёмная Материя

Хорошо))

Roman Maslov

от души,что тебе подскажет душа и может это кому то пойдет на пользу(здесь нет пределов)может стоит открыться ,непринужденно и кто то возможно тебе даст ответ на ваши глубокие не понимания и т.д.

Тёмная Материя

Да. Бывает и такое общение нахожу здесь.)

Roman Maslov

и как вам ответ?

Тёмная Материя

Отличный ответ! Благодарю Вас!

Roman Maslov

🌹

Тёмная Материя

Мерси.))

Дмитрий Репин

А какое сегодня число, какого месяца и какого года не могли бы указать, чтобы я не запутался с Марса ли такие вопросы долетели или же многое здесь хотят узнать для сбора информации????¿????

Тёмная Материя

)) 25 февраля 2020

Li
Like®

так, отвечайте на вопросы : 1 Где вы взяли лесенку? 2 покажите справку или чек, что она принадлежит именно вам, или доверенность если есть! 3 я точно знаю что это моя лесенка. стремянка!

Тёмная Материя

Привет!)) Ваш лечащий врач будет недоволен такой информацией.

Li
Like®

😂Это меня и пугает

Li
Like®

нет ответа на вопрос........ я сошёл с ума.......

Тёмная Материя

Здесь многие недообследованы.)))

Li
Like®

сочувствую((( может вместе сходим на обследование?

Юрий

Мне просто нравится узнавать мнение людей, узнавать что то новое, ну и конечно интересно узнать почему человек считает именно так когда мнения не совпадают, вдруг я чего то не знал

Я Люблю Вас Всех

В правилах спрашки Предписано многое, но а вот про стиль общения забыли написать. К слову, этих правил все равно никто не выполняет, так что общение идет как бог на душу положит.

Тёмная Материя

Правила для лузеров.)) Как и инструкции разного рода.))

Я Люблю Вас Всех

Поскольку люди делятся на тез, кто состовлянет инструкции, и тех кто их НЕ выполняет.

Тёмная Материя

Это точно.) Некоторые инструкции и правда нелепы.

Я Люблю Вас Всех

Я больше скажу. Я лепой и в глаза не видовал.

Тёмная Материя

Ну вообще,наверное бывает,инструктаж при технике безопасности.

Я Люблю Вас Всех

Ага. Бывает.... )))))))))))))))))))

Тёмная Материя

Конечно.))

Николай Николай

Я тренирую свой мозг размышляя над вопросами) если общение приятное, то общмюсь, а если не понимаем, или не интересно, то не зацикливаюсь. Никому ничего не доказываю и не спорю)

Тёмная Материя

Замечательно!)

Алексей Турушкин

Все зависит от постановки вопроса это 1. Второе несмотря на твой ответ никто не воспримет его в серьез)а если и воспримет, то надеюсь что только важные аспекты))😂

Тёмная Материя

Обстоятельно весьма.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И очную ставку ещё устраиваем.. И расписку о заведомо ложных показания согласно ст 306 УК РФ даём на подпись , а также о не выезде и на лежащем поведении👮‍♀️

Тёмная Материя

Крутяк вообще! ))