Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересное наблюдение, когда ставлю эту аву в личку начинают писать разные личности, пытаясь развести на вирт. А теперь вопрос, ребят, это что? Неужели общество настолько деградирует, что человек с закрытыми лицом, вызывает темную сторону вашей личности?

Ответы
Наталья Кухаренко

анонимность привлекает....хотя тоже не пониманию...есть специальные сайты, чаты...платные и бесплатные...пользуйтесь...нет..надо здесь...про свои трусы и пр. писать...может это особый шик

Несс

А при чем тут общество..???????????Это как наперстки..Ставишь- свое настоящее лицо-не нравится...А тут антирес..а вдруг))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) на самом деле я тут так давно, не преследую такой цели и аве этой лет 5, лицо(то бишь глаза и все что видно под платком моё)))

Sa
Samson

А причём здесь "деградация общества" ... в какой именно "области морали" у Вас здесь настолько серьёзные изменения?

Тунгук *

Уже как пару лет СПРАШКА стала сайтом сводней а кто виноват да наверно МЫ И ВИНОВАТЫ.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На сайте 6лет, аве 5лет, так было всегда. Ты говоришь "мы", вот тут согласна с тобой, общество всегда было больным. Но никогда не было настолько терпимым.

Тунгук *

Не смотря на то что мы сейчас в разных странах все равно мы бывшие страны СССР потому мы разделены на холуев и холопов потому мы все друг дружку ненавидим потому что КОНКУРИРУЕМ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Понимаю о чём ты. К чему это приведет страшно представить.

Тунгук *

У нас страшные страны потому и революции у нас маловероятны...

Сергей Из Сибири

Эти озаботы уже достали ... мало им сайтов знакомств , так ещё и сюда поналезли ...

Халиков Абдусаттор

Это как еще не досмотренный сериал: Пока не досмотришь, будет завлекать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Со знанием дела говорите

Халиков Абдусаттор

Да бывалый я. За 55 лет всякое бывало.

Алексей

Может. Ваша настоящее лиуо не так уж вызывает .амбиции таких людей!

Алексей

Желания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))на этой аве моё лицо))

Алексей

Ну значит такой наряд асациируется с закрытой жизнью от посторонних , и нехваткой общения и не реализовагных желанний со стороны женщины . Невозможности их реализовать .Котороя с легкостью пойдет на такие шалости

Скромница

Восточная женщина их возбуждает...экзотика для них,видимо.

Аптер Пётр Яковлевич

То,что общество стремительно деградирует,это несомненно

Аптер Пётр Яковлевич

Удивляться не стоит

Я С Марса

хз почему у кого такие ассоциации... дурни - одним словом!

Майя Петрова

Просто считают, что восточные женщины оч страстные...

Ле
Лета

Да не, скорее местные зад.ты ловят так "новичков"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я далеко не новичок здесь)

Ле
Лета

Взяла в ковычки, не случайно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну значит вам это нравится, раз выставили аву

Изгоняюбесовлаем

Может просто с открытым не привлекательна?

Денис Волосюк

это как в фильме " ... открой личико ... "

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))идиотизм

Денис Волосюк

ну и ладно

Ника

образ что то наверное напоминает

Холодный Дождь

Насколько же управляем человек

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы считаете?

Холодный Дождь

Сами ж видите.

Кирилл Морозов

Не, на это я пойтить не могу.

Вадим

Наоборот,настораживаюсь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она вас пугает?

Вадим

Нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уже лучше

Вадим

Возможно.

Ирина

А общество то все при чем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ирина, а вы толерантны?

Ирина

Скорее терпима

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и ответ, на ваш вопрос

Ирина

Не вижу логики, если кто то предлагает вирт закрытом лицу, то при чем здесь деградация всего общества? Может все же деградирует предлагающий в рт?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

То есть по вашему эти люди не являются составляющими социума и общество которое терпимо относится ко всему, не способствует (потакает) этому явлению. P.S. Я не только вирт имею и имела ввиду, задавая вопрос я говорила о темной стороне личности в целом.

Ирина

Простите а что я должна сделать человеку, который предлагает кому то вирт?