Админ

Сделали поиск по сайту: sprashivalka.com/search — сможете найти что-то интересное или давно потерянное? 😉

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Милый сис админ выб хоть цыфенке и карме цвета какие придали а то не всегда понятно какая у тебя карма плюс или минус ибо и стрелочки и цыфры серые!

Админ

сделаем вскоре ранги или что-то в этом роде. первая версия пока )

Уральская Рябинушка

Спасибо. А где его можно будет откопать, если появится необходимость.? Пока не вижу на странице

Уральская Рябинушка

Всё, спасибо, появилось

Леди Мила

Тося, а как им пользоваться?

Уральская Рябинушка

Привет. Мила. Я как-то попросила найти мне самый первый мой вопрос, хотя помню дословно. Они меня отправили в ГУГЛ😁Точно так же, как собеседники поступают

Леди Мила

Все равно не поняла.. зачем тогда этот ресурс?

Уральская Рябинушка

И больше не стала. Надо было мне обратиться сразу к Серёже, когда он вывставлял вопрос про этот ресурс, не подумала

Расена

тут ничего не теряется...все вопросики исправно пылятся лет по 8, 6,2,3 ....😀

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

интересное нашла.. давно потерянное, пусть валяется дальше

Апрель

Фигня поиск, лучше скажи, как сделать цветное имя)))

Михаил Мещанинов

Вряд ли что то можно найти что давно потеряно))

Сергей

Пасиб!))🖖 ага, не хватало маленЬк!)))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как на счёт поисках тех.у кого в ЧС ?)

Златка Золотая

а давайте мы лучше меня потеряем?)))

Триседьмое Царство!

А где он находится на странице ?

Админ

в меню, внизу «Поиск по сайту»

Триседьмое Царство!

Нашла, спасибо

Ле
Леа

Да вроде есть тут уже поиск.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С каждым днём все сложнее😁

Олег Плахотин

Спасибо за заботу о ближних

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто ищет, тот всегда найдет!

Альтер Эго

Очень интересно. Спасибо

Ольга

Мне там не чего искать🤷

Галина

а сайт как называется .?

Админ

Спрашивалка 😂

Галина

все понятно . СПОКОЙНОЙ НОЧИ .

Игорь

Поиск по одному слову?

Админ

Как угодно

Игорь

Сергей, если я дословно помню текст своего вопроса и часть его приведу в поиске, выведет ли меня поиск на мой вопрос? В поиске Яндекс у меня так получается найти удалённый вопрос. Я так свой первый самый вопрос нашёл?

Админ

Должно, да

Игорь

Попробую.🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

попробую при случае👍

Наталь

Не пользовалась пока.