Игорь Крайнов

Подвожу на машине бабушку.Татарка по национальности.Рассказывает - отец подарил каждой из трёх сестёр по кооперативной квартире.Сейчас вот к нотариуса еду- возникли вопросы. Нуу ,,говорю, отец Ваш наверное был крупным морским или рыболовецким начальником ,раз так развернулся? Нет! - отвечает..он был простым продавцом. Просто он Не..... Чего он не делал? Ваше мнение?

Ответы
Галина Васильева((Ряз.)

Интересно.что же не надо делать продавцу.что бы разбогатеть? Ума не приложу!

Игорь Крайнов

Отец этой женщины,,,Не Курил!!!!!.в этом она видела залог успеха отца

Галина Васильева((Ряз.)

На этом конечно можно сэкономить.но не на три же квартиры!

Галина Васильева((Ряз.)

Отец явно лукавил...

Игорь Крайнов

Когда бабуська вышла её рассказ я "расшифровывал" самостоятельно уже..версия первая- я курильщик,от меня пахло табаком и вот тонкий намек- мол не кури,таким же успешным будешь...Версия вторая- Я первым задал вопрос о полномочиях отца и она огорошила ответом- простой продавец.Просто тюркские народы трудолюбивый и меньше подвержены порокам.Курение- меньшее из пороков и не тянет за собой другие пороки,не изолируя тем самым человека от успеха..думаю во второй версии что то есть...Свыше

Галина Васильева((Ряз.)

мудрая бабушка.и анализ Ваш глубокий.

L S D

Не знаю.. Щас чтобы иметь три квартиры надо уметь грамотно воровать..

Игорь Крайнов

Это было при сов.власти а ответ- Не курил!!

L S D

Забавно))))

Игорь Крайнов

Видимо это что то сакральное..не курил - меньшее из пороков а значит и больших пороков не имел и не был за это изолирован от успеха

L S D

Нуууу, по мне бабулька лукавит) не это причина его успеха))

Игорь Крайнов

Если они в это верят почему бы нет?

L S D

ну тоже верно)

Аврора 1

ПРОДАЛ БАЗУ ОВОЩНУЮ И РАЗБОГАТЕЛ

Игорь Крайнов

Не курил!

Аврора 1

БЫВАЕТ

Зингершухер Цыля

прощу сказать что он делал.

Игорь Крайнов

Не курил!

Зингершухер Цыля

Ой, не надо ля, ля. Я вот не курю, а на квартиру собрать не могу. Воровал он, вот что

Игорь Крайнов

Воровать то воровал.Но не курил! Один порок влечёт другой и неуспех нарастает как снежный ком..задави в себе малый порок и большие не прилипнут. Я так расшифровал рассказ бабуськи

Зингершухер Цыля

А мне достаточно посмотреть какой национальности со мной человек и все ясно каким путем все нажито

Игорь Крайнов

Это да...по ТВЦ идёт " советские мафии".. Про цеховиков, директоров магазинов и т.п..недовес обвес усушка и утряска))) фамилии через одного:, Опельбаум,Хейфец,Лифшиц))) а раввины на всех углах кричат- да что вы,мы простая нация,такие же как и все))

Зингершухер Цыля

А у меня на улице живут: Зинкины, Павловы, Московкины, Истигешевы, Пироговы. И все они воры, да еще и наркораспространители. По ним и авторитет нации

Винецкая Клара

не пропивал украденное

Игорь Крайнов

Не курил!

Винецкая Клара

тоже деньги и немалые!

Игорь Крайнов

Я так понял - что то в этом есть свыше а не только деньги..не куришь- успешен

Винецкая Клара

здоровье сохранил-дольше работал -о детях думал!

Игорь Крайнов

Примерно так наверное..я думаю так- один грех влечёт другой .ну или слабость..одна слабость влечёт другую и неуспех нарастает как снежный ком

Toma

Не давал сдачи ..)

Игорь Крайнов

Не курил!!

Toma

Рассмешили.. Скорее не пил ..)

Игорь Крайнов

Не пил это по умолчанию. В не курении по мнению бабуськи есть залог его успеха..что то в этом есть наверное

Николай Богомазов

А что продовал?

Игорь Крайнов

Он не курил! В этом по мнению бабуськи и есть залог его успеха

Николай Богомазов

За чем мне большой олад , дайте маленький склад. На куреве он больше 100 000 не съэкономил. Остальное ловкость ума. Был у нас продавцом старый еврей Лайхман. Все считали его самым честным продавцом, хотя все знали что обсчитывал. Но ор это так красиво делал что ему прощали. Больше я таких не встречал.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не довешевал?

Игорь Крайнов

По мнению бабули успех отца в том что он Не курил!!!

Игорь Крайнов

Не пил разумеется по умолчанию) а так- не курил!

Елена Данилова

Воровал

Игорь Крайнов

Не курил

Римма Чечётка

Не пил?

Игорь Крайнов

Не курил!

Римма Чечётка

Тоже хорошо.

Лиза Иванова

Не пил.

Игорь Крайнов

Не курил

Felix Okminyan

Не пил

Игорь Крайнов

Не Курил!!