Oleg Tigrik

🖼 Верите ли вы в катастрофу 22-го декабря предсказанную Вангой? http://www.diskoteteka.org/nevs/rssya_turbo/vanga_predupredila_mir_o_katastrofe_22_dekabrja/2020-09-24-1089

Ответы
Жорик В Тумане

нет, сейчас любую чушь причисляют то к Ванге, то ещё к кому-то.. Но Ванга была в служении у бесов и все пророчества её не исполнялись, исполнялись лишь те, который происходили в настоящем, но в другом городе или стране.

Епифания

Ванга ничего не предсказывала

Oleg Tigrik

Ссылка есть тут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

данунах.... нет

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не дождемся

Oleg Tigrik

Думаю пронесет.