Юрий

Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений. Самые низкие результаты в тестах показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также рэпом, Более высокие показатели были у тех, кто предпочитают классическую и симфоническую музыку. Те, кому нравится тяжелая музыка и рок обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта. А ЧТО СЛУШАЕТЕ ВЫ?

Ответы
Crash Exit

Исключительно рок,преимущественно западный.но боюсь что излишком интеллекта не страдаю.так что обшиблись ученые.нет тут связи

Таня Ежова

Пикник, Расмус, Назарет, Скорпионс. Квин))) классику тоже уважаю, особенно органную музыку... я не рисуюсь, это на самом деле...

Татьяна Пискун

я слушаюкрасивую музыку люблю кубанский хор и вообще народные песни красивые эстрадные ну и женские про любовь

Валентина Куприянова

Недавно открыла для себя Грегори Лемаршаля. А так люблю классическую музыку:особенно Шопена и Моцарта.

Виктория Отченко

да что я только не слушаю))))))))))))....только шансон как-то не очень за редким исключением)))))))))))))

Лиля Чепкунова

мне больше нравится классическая музыка и поп музыка А сам что предпочитаешь слушать?

Алена Атаманюк

МНЕ МНОГО ЧТО НРАВИТСЯ ИЗ МУЗЫКИ Я ЛЮБЛЮ КРАСИВУЮ МУЗЫКУ И КЛАССИКУ И РОК РЕЛАКС

*B
*_* Buslaeva

на 1 месте у меня Akon,а он исполняет реп
а потом уже у меня идет классика:)
так жаль

Хельга Шувакина

Забавно..а вот про ппопсу что-то утаили.)) босса нову ,джаз,чил аут,классику.) 🙂 🙂

**
***

простите...только рок.....остальное приблудное)))))хахаха...пиздеж все это.))

Шамшигуль Усенова

я слушаю народную музыку, немного джаз и люблю эстрадную музыку 70-х,80-х

Розалия Нифонтова

Я не предсказуема, мне нравится классическая,а ещё я люблю Шансон

Вия Гапаева

мне нравится разная музыка в зависимости от настроения.компании

Виктория Святова

Эх... Но не рэп и не хип хоп... А от тяжелой музыки голова болит

Мурат Мухамбетов

Люблю классическую и эстрадную музыку, в редких случаях рэп

Наташа Горшкова

Пикник, Ночные снайперы, Мельница, О. Арефьева и т.д.)))

Mariya M.i.d.

Люблю "Полонез Огинского", Баха, Шопена, Бетховина.

Ирина Смагина

А Где именно Вы взяли данные заключения ученых?

Анечка Angelish

мне интересно, что же сами энти ученые слушают?

Нателла Воробьева

самую умную музыку)))) мне что потяжелее