Алёна

А у вас вызывает драйв очень сильный дождь? Открываете балкон,затапливает пол,сшибает...А смотреть охота)

Ответы
Светлана Соловьева

Я не знала, что это так называется, думала только у меня такое! Две недели назад у нас была небольшая буря, сучья ломало как карандаши, пыль до неба, туча как чернильное пятно, молнии сверкают, я стояла на балконе, а внизу паника: машины пищат, люди бегут, а у меня ощущение кайфа. И сразу надежда на лучшее из комы вышла (не надолго). Кажется, что после этой гразы, что то изменится к лучшему.

Алёна

А энергетику получаешь просто. Если умеешь) Молодчинка!

Fedor Shkenev

Эххх... Вот Вы с нами в поход 2004 года на Кольский.... Из 17 ходовых дней-14 постоянный дождь разной интенсивности! Во бы Вас там перло и плющило...

Алёна

Что-то Вы пропустили...В вопросе два ключевых слова. Балкон и смотреть.

Fedor Shkenev

Ничего подобного-вот поставил вечером тент, переоделись все в сухое, вдоль тента-нодья в 6 стволов горит... И смотри... и слушай...

Алёна

Замечательно)

Леонид 獅子急 Шестаков

Я живу на первом этаже, над моими окнами на втором этаже сделали балкон, когда идёт дождь я смотрю в открытое окно и вдыхаю лишь свежесть....

Ke
Keeper

Этим летом что-то уж чересчур, явный перебор разверзнутых хлябей небесных. Ещё немного, и город придётся в Ленинград переименовывать...

Алёна

Нет телевизора,новости не смотрю и всякую шнягу...Но,говорят,из-за границы это специально делают...

Ke
Keeper

Сильно сомневаюсь: дома, в Одессе, море всего 19 градусов! Когда такое было - в июле?! Всюду погода свихнулась. Но пусть уж лучше так, чем адское московское пекло летом 2010-го, когда выжили, кажется, чудом...

Алёна

Возможно)

Владимир Ефимов

Вы не испытывали настоящего драйва, когда в штормягу судно накрывает волной "с головой" и не уверен - вынырнет ли...

Алёна

У меня дядька всю жизнь радистом и муж бывший весь глобус...Онлайн много чего рассказывали...А ждать...Тоже искусство.

Владимир Ефимов

Ждать - это испытание.

Алёна

спасибо. Ценили бы.

Владимир Ефимов

Бог оценит и наградит. Не люди же?

Алёна

спасибо)

А Б

нас не спрашивают, как выходной показывают такое (суббота 22.07.2017)
🖼

Olga Panchenko

Мне такое на природе нравится,если это продолжается не очень долгом палатка не промокает 😁

Сергей

да это завораживает но вопрос в другом где таких крабов ловите наверно где то на Камчатке!

Алёна

Приморский край

Сергей

я так и понял одно не пойму а почему у вас песок такой темный я когда был удивился

Алёна

пляжей 15,если далеко не ездить. песок,галька,камни,мелкие камни и т. д. Что именно Вас интересует?

Сергей

просто мы были в Петропавловске Камчатском и песок там черный почему?

Алёна

Не знаю. У нас нет такого.

Сергей

понятно

Peregrino Eslavo

Смотреть люблю на дождь и грозу ... Много мыслей рождается .... разных ! А вот драйв.а нет ...

Peregrino Eslavo

Выходной ?

Алёна

Завтра- однозначно! Кактебя?

Peregrino Eslavo

Не понял ... ? Написать в личку ... имя ?

Алёна

Пропустила у. Как у тебя)

Peregrino Eslavo

Отдыхаю ... сегодня .

Ряяр

Дааа!!! И молнии сверкают,гром сотрясает так что внутри всё переворачивает! И я кайфую!))

Алёна

👍 👍 👍

Ряяр

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Окно открывать не стоит, а выбежать можно, опасность представляет только гроза

Алёна

А сильный дождь бывает не в грозу?)

Водкин, Но Не Петров.

Особенно после засухи! Так хочется вспомнить детство и побежать по лужам!

Сергей Богатов

Привет,уссурийка!Раньше под дождем бегали и в лужах купались.

Сергей Богатов

47 лет.

Алёна

Отлично! Поздравляю! Классный возраст!

Сергей Богатов

Спасибо,Алёна!

Алёна

А.помнишь.как в 18 казалось-30- старики!!!! В 30- 40-конец жизни!))) Сейчас думаю-вот юморные в 80.кто способен! Завидую и так хочу!)

Сергей Богатов

Нет,мне в 18 казались стариками как раз те,кому перевалило за сорок.Не стариками,а пожилыми.К 18 годам успел и на Беломорканале поработать и в морях побывать,в Прибалтике,Заполярье.

Константин

Ну не настолько, чтоб мокро было вкомнате, но вообще красиво.

Алёна

Элементарно,Ватсон! Вопрос был про энергетику!)

Константин

Да-да, миллионы джоулей!

Алёна

кхм)))))

Zi
Zis

Конечно, но окно - то зачем открывать? Без этого комфортнее.

Вячеслав Серкин

да в прошлом году у меня дом в саду заливало вот драйв был

Алёна

Это не драйф. Это-катастрофа.

Вячеслав Серкин

ничего поборол стихию

Алёна

Это как?

Вячеслав Серкин

я же мужчина это мой долг защищать мой дом

Николай Кочубей

Мне больше нравится мелкий, спокойный, грибной!

Алёна

Тоже хорошо...Он моросит,и я моросю....

Николай Кочубей

Ну он ладно! Судьба у него такая! А Вы почему???

Алёна

не правильно сказала) Я-сильная) Моросящая,вряд ли кому то интересна)

Николай Кочубей

Ну тогда ладно! А мне нравится смотреть как дождик моросит. Но только любоваться а не моросить в ответ!

Алёна

Отлично! Молодец!)

Юрий Шкворенко

😱 поберегите себя! Вы ещё нужны Спрашке!🌷

Алёна

)))) Да,ладно,Юрий! Не смоет!)

Алёна

Спасибо,Солнце!)

Алёна

Мило-мило))))

Just Imagine That

Бывает. Мне вообще нравится дождливая погода.

Алёна

Плювиофил-это определение любителя дождя

Татьяна Нам

Вызывает, но только за закрытым окном😆

Алёна

)))))