Don't Miss....))))

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки:
– Сынок, запомни, две полоски - это жопа!)))))))))

Ответы
Tanjusha ***mysterious

ну и мужик тогда слабак! чего уж бояться эти пресловутые две полоски? ну получился залет у его любимой женщины, так что, бояться? с радостью надо готовиться становиться папой, потому как не у каждого сегодня получается сделать малыша!

Л=
Леnа =_=

Одна блондинка делится с подругой:
— Представляешь, я беременна! У меня будет тройня!
— А как ты определила?
Блондинка достает 3 положительных теста на беременность:
— Вот видишь? Я три раза сразу сделала тест! Я трижды беременна!!!

Natali Shelkovica

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:
- Определи по яйцу название птицы.
- Не знаю!
- А это?
- Не знаю!
- А это?
- Да не знаю я!!! !
- Безобразно плохо, мальчик! Как твоя фамилия?
Вовочка, сдергивая трусы:
- Определи по яйцам!!!

||
|Igorek |

Ну если девушка так скажем не особо красива,то да согласен это жопа)но если у тебя пышногрудая сосочка то кайфуй у тебя будет либо дочка с ее глазками и улыбкой либо сын распиздяй опять же с мамиными глазами)

Александр ))

На до занести с альбом себе, хороший анекдот!!! А вот еще в тему: -Пап, конючит пацаненок в бане, а где у трусов зад, где перед??? _ сколько раз говорил, запомни, коричневое пятно - зад, желтое -перед!!!

Юрий Сергеев

Понял, что жопа, но при чем здесь мужчина и чей это тест, если его, то тогда понятно, что точно жопа. Но получит премию и будет жить безбедно. - Везде можно найти свои плюсы..

Алина Зотова

Если мальчик лет 16 то это плохо, а если уже взрослый и видит две полоски пусть радуется он станет папой, взрослым папой и сможет прокормить семью если у него есть работа

Светлана Журавлева

это точно ..пусть радуется...

Евгений Ермилов

А потом берет женщину на руки и говорит: у мамы своя жизнь, у нас своя. Я люблю тебя, моя киска! Я рад за нас! А мамино зомбирование обязано остаться в прошлом!

Любовь Шапошникова

Для мужчины может и ж....а , а для женьщины выполнение ее миссии на Земле ... ведь мужчины -это приходящее , а дети -это счастье . радость и продолжение тебя...

Светлана Журавлева

согласна.

Sasha Pushchina

Старый прикол, ну да ладно.. для мужиков жопа...а нам что делать...когда случайно залетела и твой паренб арёт какая это жопа и что же делать...какого нам!??!!?

Татьяна

Сын в зоопарке спрашивает у отца:
— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

Иван Кириллов

🙂 плохая мама у него, то есть получается она не рада была ребёнку когда узнала что была беременна, а так смешно конечно 🙂

Светлана Пономарева

когда две полоски на тесте,это значит не тем местом подумал...запомни ложишся вдвоем,а встаешъ втроем..если не думаешъ)))

Петр Чепелуха

Увы! ...Во времена моего раннего детства колготок не было, и мама говорила мне о совсем других полосках... 🙂

Ирина Стаховская

Ещё удивляетесь, почему в отношениях раскардак. Детям радоваться надо, а не отправлять женщин на аборты.

Юл
Юлия

значит Вам еще не пришлось увидеть светящиеся от счастья глаза мужчины , когда он узнает про 2 полоски

Alexander Kromer

...папа, а как трусики одевать? .....да сколько тебе обьяснять?! .....желтеньким в перед, коричневым назад....

Анвар Мухаметов

У кааждого свои способы доставлять себе кайф. А беременность жены-это другое счастье, не каждому дано

Microsonya Www

вот если у мужчины такой тест и он его рассматривает.......то это действительно жопа!))))))

Лариса Строевская

Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха:"Две полоски хорошо?",папе стало плохо. 😄