Sergei Studenikin

у меня одной ребенок (2года) такой засоня? на ночь ложится в 21 встает в 10 утра еще и нем умудряется часа 2-3 спать! будит

будить приходится!

так он еще и просыпаться не хочет! улыбнется ляжет на другой бок и спит дальше...

Светлана Байкова

Везёт же. А у меня дочь (2.4 года) , с самого рождения больше 12 часов ни разу не спала. Ложится в 20:30-21:00, встаёт в 6:00-7:00
И днём спит по 1.5-2 часа.) )
Итого 11-12 часов в сутки)
А я вот поспать люблю, особенно с утра подольше, а не дают.)))

Александр М

мой ложитя правда в 23 часа и дрыхнет до 9-10 утра и днем ложится на 2-3 часа... .
тоже два года киндеру

Натали Демина

у меня дочь была такой.. . будила

Елизавета Яковлева

Нет, у моих наоборот, вечно со сном проблемы- мало спят.

Ольга Даньшина

Старшая такая. Ей до сих пор, что бы выспаться часов 10 надо (17 лет) . А младшая встает в отпуске в 7, ложиться в 23, днем часа 1,5 спит (4 года)

Ольга Федорова

Какая же вы счастливая!

Александра Колосова

Такая же фигня. Не бужу. Пусть спит. Пока есть возможность. А то потом сад, школа, институт, работа. А уж на пенсии и вовсе-бессонница. Спит-значит растет

Юлия Алимова

пусть спит