Moxa Fontan

сегодня видел самого злого пса в мире. он просто не мог догнать свой хвост. а у людей бывает подобное?

Ответы
Mister Farid

конечно, думаю, это большинство людей, которые терзаются ошибками прошлого, отказывая себе в настоящем, вся их зизнь, это пустые сожаления о несбывшемся)

Moxa Fontan

не могут догнать, то что давно позади

Mister Farid

хмм.. да, даже скорее, отпустить, забить, это как цикл

Покидающая Сны

у него в хвосте блоха. кусает его. он злой на блоху, а сделать ни чего не может😆

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А люди что не могут у себя догнать?

Татьяна Святкина

Злые люди кусают себе локти

Ольга Сачик

Только мысли свои ловят