Ле
Легенда

Прогулялась недолго. Видела девушек в концертных костюмах. А вы что видели?

Ответы
Григорий Шапиро

А я ещё не выходил.+22,солнце...Сижу,жду тётку пломбировать газовый счётчик после поверки.Не идёт,редиска!😡

Виталий Рогов

Девушек не видел. На "встречке" - зрелые или пожилые. Инна, извините за шутку.

Ле
Легенда

Почему? Я вот сейчас пришла, аж сама себя люблю. Халвы купила, фрукты. Подсластила жизнь. Чем плохо?

Виталий Рогов

Человек, который очень любит себя, начинает реже и меньше любить других. Возразите, если неправ.

Ле
Легенда

Почему вы считаете, что других надо любить. Любить надо только своих детей в первую очередь, потом себя.

Виталий Рогов

Инна, вы серьёзно считаете, что любовь одноцветна? Себялюб забыл про отца её детей, любимую собаку, любимых артистов и певцов...............

Ле
Легенда

Любить могу только своих. Свою семью, животных. Артистов нет.

Li
Lizok

Я видела как пьяного на остановке вырвало, а потом голубь всё склевал.🤢

Ирина Карпова

новое колесо обозрения в парке.несколько кабинок с прозрачным полом.

Ле
Легенда

Классно должно быть. Раньше колесо обозрения в парке Горького было.

Ирина Карпова

открытие1 мая

Ле
Легенда

Далека я от Москвы.

Вячеслав Чистяков

видел девушек переодивающихся на меня внимания не обращающих

Bo
Bonza

Если бы вы мне подняли веки смог бы поделиться😂

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной...

Трижды Кот

Магазинные полки... И цены... не так... ЦЕНЫ...

Санёчек Я )

А я долбаёба 🤭 в шортах без футболки 😂

Котэ Живущий На Излучине

В шортиках уже ходят... хотя +10 всего )))

Даниил Извеков

Видел "полупокеров" в тех же костюмах

Георгий Клинцов

Кришнаитов.Орали харе кришна,харе.

Ле
Легенда

Любят харю.

Георгий Клинцов

И раму

Ле
Легенда

Чтобы туда вставить харю.

Геннадий Голубев

Сегодня ничего. Не выходил...почти

Иг
Игорь

🖼вот этого парня

Костя Кузнецов

А у нас луна такая яркая

Ле
Легенда

Ясная погода.

Лев Полыковский

Передачу Привет Андрей!

К.а.н.он

Человеческую глупость

Гордюшка

... солнце, с балкона))😜

Abstrakt User

Они в цирке выступали?

Ле
Легенда

В клубе.

Abstrakt User

И там нет раздевалки?

Ле
Легенда

Они оделись для концерта. Вышли подышать.

Böser Homlin

Толстую толстую таксу

Ле
Легенда

Может она специально толстела, чтобы казаться короче

Böser Homlin

Может быть.