Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К слову для тех кто ассоциирует мои вопросы с моей жизнью, а вы знаете что я принадлежу к древнему дворянскому роду фараонов, это мое 13-е физическое воплощение в колесе сансары и по сегодняшним мерками мне около 2000 лет?

Ответы
Tatyana Thelyapova

С чем Вас поздравляю и жалею" В таком возрасте ползать-то тяжело, как же Вы передвигаетесь? Как зрение, аппетит ?...

Tatyana Thelyapova

У Вас, наверно, много родственников

В Лад

судя по написанному и понимаемому вами вам лет 13, вернее вашему разуму , поздравляю, молодо выглядите

Галя

А я-'потомок одной киевской княжны, плененной и вывезенной татаро-монголами для улучшения породы...

Antuan S.

Сочувствую !!! Надо ж так попасть . И старый , и воплощение 13-е . Держись ! Фараон дворянский )

Вика

Слушай, я тут тоже рядом с 6 палатой, заходи....спросишь Королеву Викторию...пообщаемся..))

~Глаза Цвета Ночи~

что то не клеится))) лидокаин был изобретён ( рождён) в 1943 году...а Вам всего лишь 27 лет ))))

Юлия Артемьева

Вам - в палату номер 6. Там много ваших родственников, причем в различных воплощениях

Lidija Paskevica

Очень приятно познакомиться с таким долгожителем,живи еще столько лет!🤣🤣🤣

Олег Пустохайлов

А к врачам вы не обращались? Для них вы самое что ни на есть открытие)) 😄

Олег Пустохайлов

А зря. Так бы вы попали к своим фараонам, Наполеонам и Лениным))) 😄

Александр Tukan

А я в прошлой жизни женщина стеклодув во франции 16 века. Будем знакомы ))

Марина

Будете выеживаться, в следующем воплощении родитесь шудрой в Индии

На
Наталья

Анестетиков местных тогда не знали... откуда ноги фамилии растут ?))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Элитного рода династии просвещенных фараонов)))

Анна

ТАк это по вопросам давно уже ясно.)))) Вы не сообщили ничего нового

Kорнелия

Очень интересно дворянский под фараонов)) это что то новенькое

Гостья

Вы научились строить сложные синтаксические конструкции..

Лю
Люся

Отличная заявка на уникальность... Дворяне они такие...

Дмитрий Сергеев

так здорово а в каком веке ходили Греки пятками назад

Ника°

Меня особенно знак вопроса прикалывает в конце)))

🇷🇺 Анжелика*

вы только это психиатру не вздумайте сказать)))

По
Половинка

Ага, знаю но мне от этого ни пользы ни вреда

По
Половинка

Думай сам тебе же 2000 лет