✔Н
✔️ Новости Дня

Мама терроризировала меня плохими концами. Если я, к примеру, отказывалась есть котлету, мама начинала рассказывать сказку, все герои которой попадали в безвыходное положение. "Доедай, а то все утонут". И я доедала ...
К

Ответы
Ле
Легенда

Интересно, почему вы не хотели есть. Меня никто никогда не уговаривал. Наверное это грустно.

Юрий (Челябинск)

А я дочь байкой пугал, она потом тоже стала меня байкой пугать 🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

Это пока соседка не сказала, что они не утонули-а умерли от голода?🤣

Николай Ntv

А меня пугали сереньким волчком, под подушкой я погремушку прятал.

✔Н
✔️ Новости Дня

до сих пор

Николай Ntv

Маленький был.

✔Н
✔️ Новости Дня

А СЕЙЧАС БОЛЬШОЙ🖼

Николай Ntv

Погремушки куда-то делись.

Со
Сором

Рассказать сказку в конце которой все российские солдаты умрут?)

✔Н
✔️ Новости Дня

а чито это изменит ?🖼

Со
Сором

Та мало ли)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ежли так за всех пережавать...)) этт вы паправитися сильна)))🤣

Анатолий

Бог ты мой и сколько же ты теперь весишь ?!? Бедный ребенок!!!

Зд
Здравствуйте

Искать хорошие концы,см 27-28,тебе нужно самой,понимаешь

Зд
Здравствуйте

Так что,маму не мучай в плане концов

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Зд
Здравствуйте

Плохие у тебя новости дня

✔Н
✔️ Новости Дня

пачиму

Зд
Здравствуйте

Патаму

Ал
Алексей

Какая интересная у вас Мама, наверное писательница?

✔Н
✔️ Новости Дня

Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»

Ал
Алексей

Да, хорошие журналисты не требуются системе, им нужны бездари и коньюктурщики, послушные рабы. Быть настоящим журналистом в наше время (а такие есть) это настоящий подвиг.

✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, у меня голова набита соломой, и я иду к Гудвину попросить немного мозгов.
— Так! — сказал Дровосек. — Во всяком случае мозги — не самое лучшее на свете.
— Вот еще! — удивился Страшила. — Почему ты так думаешь?
— Раньше у меня были мозги, — пояснил Железный Дровосек. — Но теперь, когда приходится выбирать между мозгами и сердцем, я предпочитаю сердце.
— А почему? — спросил Страшила.
— Мозги не делают человека счастливым, а счастье — лучшее, что есть на земле.🖼

Ал
Алексей

Нет, не лучшее. Счастье это всего-лишь побочный эффект от успешного движения к поставленным целям в жизни. А что бы понять свое предназначение нужен и мозг и сердце, иначе никак.

Ис
Искатель

Меня так ... открой гараж машина заедет .. самосвал

Clan

Плохими концами - звучит как-то пессимистично...

Clan

...а вот толстыми концами - это уже оптимистичней.))

✔Н
✔️ Новости Дня

это твои дела ...нас сюда не вмешивай!🖼

Clan

Судя по лицу - ей уже хорошо.)

Ирина

Видимо она тогда еще все о вас поняла.

Лиса

молодец мама )) хороший подход))

Ал
Александр

Твою маковку, а так можно было?!

Ла
Лариса

🤦🏻‍♀️... Бедный ребёнок...

Сергей Капустин

😊Ваша мама стратег.

Игорь Коршунов

Забавно, мама супер

Игорь Коршунов

Еда за деньги?

✔Н
✔️ Новости Дня

первая получка

Игорь Коршунов

Сотка, очень неплохо

Ирма Лаева

вот это дааа !!! )))))

Просто Александр

Как сейчас вес?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

как интересно