Горец

Ох! Беда! Беда! Читаю докУмент, выданный администрацией одного из муниципальных районов некоей гражданке О. Под пунктом 5. нормативного докУмента указано, что гражданка О....образца 1678 года... Как быть?

Ответы
Александр Мамедов

Это опять неправда.Фейк ньюс как бы сказал Доня Трамп.

Александр Мамедов

Страшно вам! Понимаю.Придется отвечать.Как и раньше.По спискам.

Горец

По спискам... сионских мудрецов что ли?

Александр Мамедов

Вот кстати и они !!!!Притом что русские не назвали, какую именно автоматизированную систему управления ПВО они планируют поставить Сирии, похоже, это та, что обычно применяется для контроля огня систем ПВО С-300 и «Бук», «Поляна Д-4». Это драматически увеличит возможности систем ПВО российской войсковой группировки в Сирии и существенно затруднит жизнь неоконов типа Болтона, когда те возжелают увидеть российские Вооруженные Силы в качестве своих целей.

Должен признаться, что я изумлен размерами, значительностью и качеством этого ответа.

Александр Мамедов

И наконец, последние новости окончательно развенчивают идею о том, что русские либо не могут, либо не хотят противостоять англо-сионистам. Все те, кто ранее обвинял президента Путина, будто тот идет на поводу у Израиля, теперь займутся тем, что будут стирать яйца со своего коллективного лица.

Тот факт, что Россия взяла время для того, чтобы проанализировать, что случилось, и подготовить ответ, был симптомом не слабости, а ответственного поведения в опасной ситуации.

Более того, этот ответ демонстрирует также, что когда речь идет о вопросах национальной безопасности, то «пятой колонне» атлантических интеграционистов все еще приходится уступать сторонникам евразийского суверенитета. Это само по себе очень хорошее, внушающее оптимизм событие.

Александр Мамедов

Ну где ты ежик? совсем тебе поплохело. Но Биби еще хуже. Извините совсем вы с ним потеряли чувство меры.На Россию-то не замахивайтесь! Руки, руки чтоб я видел.

Александр

Заявку в книгу Гинесса.Срочно,пока ещё на ходу!

Горец

Да уж лучше сканер

Не
Некто

Ну, а что..? Свежий достаточно еще образец...)

Горец

С какого?

Не
Некто

Не буду расшифровывать их, опасно-)

Горец

А Вы в личку

Не
Некто

Попозже)

Горец

Или на почтовый ящик

..
...

Терпения вам и ещё раз терпения

Горец

Машина времени она изобретена!

..
...

Наверное

Vi Za Vi

Прекрасно сохранилась!

Горец

Нда... Назад в будущее российского розлива

Lonely She-Wolf

))))отправлять взад

Горец

​Вот Вам смешки, а мне что ампаратрпу Алексею Михайловичу тишайшему челобитную писать?

Lonely She-Wolf

Бейте

Горец

И машины времени не надо! Назад в будущее!