Семён Фомич

Какой тип литературного сюжета вам больше всего нравится? В смысле, от переживания какой ситуации вы бы были способны читать и тащиться, тащиться и читать? 😉

Ответы
Лиза Иванова

Что-то легко- юморное, или едко - саркастическое, при этом с россыпью философских мыслей или психологических заморочек. Можно с мистикой или в другой реальности.

Семён Фомич

о, саркастическое и философское - я тоже так люблю! 🙂

Мирумир

когда в герое вижу свои черты, свои проблемы, или...когда герой такой из себя супермен, но с ранимой душой, которую прячет глубоко.

Семён Фомич

Спасибо за интересный ответ!

Мирумир

Дик Френсис - Охота на лошадей.

Надежда Бобровник

Интрига, когда мысли забегают на перед и в конечном результате оказываешься прав, это стимулирует к аналитике.

Stormy

Когда герой немного циничен, но с чувством юмора и ранимой душой

Идущий К Горизонту...

Я знаю. Но предупредить обязан, чтоб потом непоняток не было

Stormy

Ок, принято и на ус намотано😂 а ты любить то меня будешь?

Идущий К Горизонту...

Любить...буду, конечно. Говорить об этом может и не так часто буду, но если моей ранимой душе не сворачивать кровь каждый день, то я вполне с юмором, а где-то и циничен

Stormy

😀 собирай чемодан)

Идущий К Горизонту...

А я его и не разбирал

Алла

Встреча Овода с Падре в тюрьме.

Семён Фомич

Это откуда?

Алла

Этель Лилиан Войнич "Овод"

Ше
Шепот

детективы люблю-но не донцовой