Александр Некрасов

Моего друга врачи так и не излечили от артроза. Может, существуют какие-то народные средства лечения?

Ответы
Майя Петрова

В интернете на форумах можно посмотреть, часто те, кто сами вылечили ебя, делятся рецептами. Артроз - это же воспаление? Огно может быть острым и хроническим. И ложно лечиться . я думаю.

Александр Некрасов

Благодарю.

Константин Камнев

пора другу брать "в свои руки" своё здоровье и пойти вглубь изучения заболевания. Причин много. Разбираться с причинами + практика работы с сустававами в безопвнсом режиме

Бо
Бока

Ошпаривал лист хрена и прикладывал обратной стороной на больную стопу . Стал бегать! А до этого еле ходил. Ещё лопух прикладывал на больное плечо, тоже помогало

Александр Некрасов

Благодарю.

Бо
Бока

Лопух помыть, высушить,можно промокнуть, и тоже обратной стороной прикладывать на два часа, закрыв тряпкой или бинтом

Александр Некрасов

Благодарю.

Александр Петрович Кудрявцев

существуют поищи в интернете. Только быстрого выздоровления не жди так как кости и межсуставная жидкость разрушающиеся годами долго будут восстанавливаться.

Ла
Лариса

Народные средства... простите за мой французский,но это мёртвому припарка... иммунная система не работает,суставы изношены, только тотальная замена суставов 🤷

Александр

Корочки с листом смородиновым, самое время сбора, кстати. Корочки от цитрусовых нарезать, засушить, лист тоже. Как чай, заваривать и пить.

Александр Некрасов

Благодарю.

Светлана Костина

артроз ?корочками и листиками???волшебники

Lady Winter 🇷🇺

Это практически не лечится. Тем более народными методами. Тяжелое заболевание, болезненное. Деформируются суставы, а это необратимо.

Александр Некрасов

Благодарю.

Lady Winter 🇷🇺

Можно: сменить питание и подобрать хорошее обезболивающее.

Елена

Артроз не лечится. Нужно обратиться к физиотерапевту за лечением. Хорошо помогает лазер. Но полностью артроз не излечить.

Александр Некрасов

Был он уже в одной клинике. Потратил кучу денег, а воз иныне там. Но благодарю за ответ.

Ал
Александр

это дегенеративно-дистрофическое явление-разрушение... нет смазки в суставах,сало масло наверное есть надо и меньше боли

Александр Некрасов

Благодарю.

Ал
Александр

от души!

Fenix🇱🇹

Артроз не излечим , лишь поддерживающая терапия , врачи здесь не при чем . В итоге все равно операция по замене сустава .

Александр Некрасов

Благодарю.

Mariwa

Не существуют.Это заболевание можно поддерживать таблетками процедурами,но вылечить нельзя.

Александр Некрасов

Благодарю.

~L
~Eva Lansca~

Почитала о необратимости и неизлечимости этой болезни. Но не нашла мер по её предупреждению.

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело. В ине-те, сколько я читала , пишут внятно - только обезболивание .

Александр Некрасов

Да если быть хоть добиться обезболивания! А то корчится от боли, трудно ступать на ногу.

~L
~Eva Lansca~

В Союзе на курортах помогали грязями , вóдами.

~L
~Eva Lansca~

Сейчас не знаю.

Ой Ля Ля

Моя знакомая что только не делает но результата практически нет. Временное облегчение и все

Александр Некрасов

Дельцы от медицины на этом неплохо зарабатывают.

Ой Ля Ля

Да и не только на этом

Александр Некрасов

Сейчас дикие цены на лекарства, а толку от них чуть. Уже вместе с врачом покупаю один медикамент.

Ой Ля Ля

Желаю вам облегчения от боли!

Александр Некрасов

Благодарю. Передам ему.

Уральская Рябинушка

Артроз неизлечим. Процесс пошёл. Можно только приостановить немного или заглушить временно

Хронит Бронхический

Если процесс разрушения запущен, его не остановить, можно лишь замедлить и уменьшить боль

Константин

Вчера читал ежедневный прием цикоря с медом..амвот какое количество и как не вник((

Елена Киселева

Нет. Я и уколы делала, деньги на ветер. Только операция по замене сустава.

Ма
Маришенька

Сколько ему лет? Это ж, собственно, неизлечимо, если в хронической стадии

᠌ ᠌

Это болезнь нарушеных обменных процессов, нужно процессы налаживать.

Александр Некрасов

Благодарю.

Милота))

Да они щас даже насморк то вылечить не могут, сам проходит через 5 дней