Евгений Шувалов

чья победа из российских клубов, произвела на вас сегодня особое впечатление

Stanislav Kim

Всё-таки Рубин: на чужом и в меньшинстве, плюс с действующим обладателем кубка...

Александер Шевцов

Я болельщик Анжи, но Рубин порадовал больше Анжи.... Не ожидал такого результата. И еще в десятером... Мой низкий поклон Бердыеву и его команде.

Дима Попов

Все молодцы!

Сергей

Арутюна Амаяковича Акопяна - Бердыева и его выРубильник

Ваня Бахмутов

Болею за московский Спартак. Но в еврокубках все молодцом.

Татьяна Нечаева

Рубин больше всех удивил

Сергей Усаньков

не было таковых

Df
Dfbnmmmm

мне насрать на рос футбол

Александра Заренкова

Орбаис удивил... такой рывок на 95 минуте-это сильно))

Алена Руденко

Рубин конечно!!!! Молодцы!!!! вдесятером на чужом поле!!!! А Атлетико вторая команда Испании и действующий обладатель кубка! Супер! Бердыев, так держать! И Анжи тоже порадовали) За вас, ребята, рада

Ю)
Юляшка ))))

Все наши клубы в Лиге Европы, особенно "Зенит".

Ал
Александр

рубин атлетико- воще не думал что выйграют, думал чистое поражение, зенит и анжи еще ладно- соперники не очень сильные вполне могли победить особенно зенит