Dj
Djylia

Весна, на улице все больше влюбленных парочек, вчера ехала домой с работы, и в маршрутку забежала парочка, любовались,целовались, мне было как то не по себе, все это лицезреть, как вы относитесь к людям которые не сдерживают себя в общественном транспорте?

Ответы
Владимир Королев

Чего же они не разделись догола? И поцелуи и раздевание - ИНТИМНЫЕ вещи, и не подлежат обозрению и обсуждению.

Та
Татьяна

Люди должны сдерживать себя в любом общественном месте. Поцелуи - дело интимное.

Dj
Djylia

я тоже так считаю

Владимир Платонов

Эт нормально!дают старшему поколению вспомнить романтику любовь

Александр Шебалин .

Естественно плохо,у них на это другие места есть.

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Александр Ивченко

Где-то зависть . раздражение.

Александр Николаевич

Не страшно и не опасно!

Ангелина Зиновкина

Рада за них! Любуюсь....

Михаил Хорохордин

Завидовать надо молча

Ур.

не сделали замечание?

Dj
Djylia

нет

Ур.

значит в норме

Dj
Djylia

для меня нет, но я не берусь делать замечание, их двое я одна, зацелуют еще😃 😃

Ур.

такие они