Бэлла Болтова

Что такое Антихрист вообще? Какова его роль в жизни человечества?

Ответы
Табуретыч

Это отрицательный персонаж,а роль его в человечестве заключается в помощи окончательного самоопределения каждого индивидума в сторону Бога или же в сторону сатаны. Это некий инструмент для жатвы душ в руках Творца,для отделения пшеницы от плевел.

Бэлла Болтова

Читали Секлитову??????

Табуретыч

Нет,читал Библию,Святых отцов,делал выводы..

Бэлла Болтова

Прекрасное у вас мышление!! Браво!!!

Спартак Деменев

Скажу . Не могу смолчать. Брависсимо.😉👍 Евгений.

Валерий Дементьев

переверни библию с ног на голову и всё станет на свои места...то . что прославляется в ней и есть антихрист и наоборот...

Эльвира

да...

Alex Jiffy

вымышленный образ противника Христа. Проблема в том, что в нас самих сидят сущности, с которыми борется наша совесть

Бэлла Болтова

Когда человек живет по совести, то у него, как правило, открыта 7я чакра, и ему не обязательно в церковь ходить, он и так уже поднялся на более высокую ступень, когда, ну не может он кому-то сделать плохо, совесть не позволяет.
Я часто спрашиваю таких людей, - скажите, а вам совесть жить не мешает?
- Вы знаете, часто очень мешает. Иногда хочется поступить не по совести, как выгодно, а я не могу, что-то внутри не дает.
- Правильно, ведь что такое со-весть? СО-вместная ВЕСТЬ. С кем совместная весть? С Богом, который и есть внутри каждого из нас, только вот не все мы хотим его слушать, вот это и называется в народе жить не по совести.

Alex Jiffy

согласен

Николай Богомазов

Анти Бог. Восставший против Бога. Почти такой де по силе что и Бог. Но без позволения Бога ни чего не может.

Alena Nik

Антихрист - это тот, кто противостоит Богу и его цель отводить людей от Бога, как и у Сатаны.

Бэлла Болтова

Для человека Антихрист – это личность, противоположная Христу и по качествам души, и по данной ему программе. Наименование его идёт из далёких времён, а точнее появилось вместе с самим Христом. Если Иисус по своей программе должен был спасти человечество, то есть принести на Землю новые энергии того периода и заставить человечество перерабатывать их в течение последующих двух тысяч лет, то Антихрист должен был завершить эту программу. Он, как бы, ставит точку всему тому, что наработало человечество за две тысячи лет. И самое главное – он производит разделение душ для положительной Системы и отрицательной. А поэтому в его программу входит: выявить в душах, прошедших определённый этап развития, все изъяны, все недостатки, определить – какая душа к чему склонна и куда больше тянется. Поэтому у него своя система проверок душ, и Я в неё не вмешиваюсь. По этой системе он выпускает в действие весь арсенал средств возможного разложения человека: секс, порнография, вино, наркотики, свобода таким порокам, как обман, чёрствость, жестокость, обжорство – на фоне голодания и обнищания масс; безнаказанность в совершении злодеяний и так далее. Полная свобода всем порокам. А каждый порок на энергетическом языке выражает определённый тип энергии низкого диапазона, которая накапливается в душах людей при совершении ими какого-либо соответствующего действия или отрицательного чувствования. Если человек не изменяет жене, но с удовольствием смотрит эротические фильмы, то эмоции, соответствующие данному уровню низких удовольствий, производят и низкие энергии, которые накапливаются в душе и, как камень, тянут её вниз. Все человеческие эмоции производят энергии разного качества, энергии высокие и низкие. Поэтому в зависимости от того, какими удовольствиями человек наслаждается, он накапливает в душе низкие или высокие энергии, а отсюда – поднимается вверх или опускается вниз. И Антихрист призван играть человеческими эмоциями в их низком диапазоне.

Александр *********

это антипод Бога и света И цель поработить человечество Сделать из него бездушных рабов

Vi Za Vi

Это вселенское зло---материализующееся в будущем в личность реального человека.

Светлана Цих

Семья Секлитовых посвятила свою жизнь служению Творцу и людям, Земле. Они умны, достойны, преданы своему Делу.

Vi Za Vi

Ясно... Я думаю даже свыше Христа Селиктоаы

Светлана Цих

Вы, наверно, очень страдаете? Слишком негативно Ваше отношение даже к незнакомым людям.

Vi Za Vi

Ага, очень страдаю, что много вокруг непонятных, как Селиктовы

Светлана Цих

Можно жить без яда, без злобы, без осуждения. Жить спокойно и радостно. Дарить эту радость окружающим. Это очень здорово!

Грач Налбандян

Страшилка для людей. Все злое, от него. Люди сами не виноваты, это все он.

Бэлла Болтова

Для человека Антихрист – это личность, противоположная Христу и по качествам души, и по данной ему программе. Наименование его идёт из далёких времён, а точнее появилось вместе с самим Христом. Если Иисус по своей программе должен был спасти человечество, то есть принести на Землю новые энергии того периода и заставить человечество перерабатывать их в течение последующих двух тысяч лет, то Антихрист должен был завершить эту программу. Он, как бы, ставит точку всему тому, что наработало человечество за две тысячи лет. И самое главное – он производит разделение душ для положительной Системы и отрицательной. А поэтому в его программу входит: выявить в душах, прошедших определённый этап развития, все изъяны, все недостатки, определить – какая душа к чему склонна и куда больше тянется. Поэтому у него своя система проверок душ, и Я в неё не вмешиваюсь. По этой системе он выпускает в действие весь арсенал средств возможного разложения человека: секс, порнография, вино, наркотики, свобода таким порокам, как обман, чёрствость, жестокость, обжорство – на фоне голодания и обнищания масс; безнаказанность в совершении злодеяний и так далее. Полная свобода всем порокам. А каждый порок на энергетическом языке выражает определённый тип энергии низкого диапазона, которая накапливается в душах людей при совершении ими какого-либо соответствующего действия или отрицательного чувствования. Если человек не изменяет жене, но с удовольствием смотрит эротические фильмы, то эмоции, соответствующие данному уровню низких удовольствий, производят и низкие энергии, которые накапливаются в душе и, как камень, тянут её вниз. Все человеческие эмоции производят энергии разного качества, энергии высокие и низкие. Поэтому в зависимости от того, какими удовольствиями человек наслаждается, он накапливает в душе низкие или высокие энергии, а отсюда – поднимается вверх или опускается вниз. И Антихрист призван играть человеческими эмоциями в их низком диапазоне.

Грач Налбандян

Ну и? Чего же они добились с того времени? Что в человечестве, кроме христьянсской религии , добавилось?

Лоуренс Аравийский

Равновесие. Нельзя, чтобы все было слишком хорошо - начнутся подозрения

Газинур

это Люцифер. как известно Бог не наказывает. он передает дела Люциферу

Бэлла Болтова

Для человека Антихрист – это личность, противоположная Христу и по качествам души, и по данной ему программе. Наименование его идёт из далёких времён, а точнее появилось вместе с самим Христом. Если Иисус по своей программе должен был спасти человечество, то есть принести на Землю новые энергии того периода и заставить человечество перерабатывать их в течение последующих двух тысяч лет, то Антихрист должен был завершить эту программу. Он, как бы, ставит точку всему тому, что наработало человечество за две тысячи лет. И самое главное – он производит разделение душ для положительной Системы и отрицательной. А поэтому в его программу входит: выявить в душах, прошедших определённый этап развития, все изъяны, все недостатки, определить – какая душа к чему склонна и куда больше тянется. Поэтому у него своя система проверок душ, и Я в неё не вмешиваюсь. По этой системе он выпускает в действие весь арсенал средств возможного разложения человека: секс, порнография, вино, наркотики, свобода таким порокам, как обман, чёрствость, жестокость, обжорство – на фоне голодания и обнищания масс; безнаказанность в совершении злодеяний и так далее. Полная свобода всем порокам. А каждый порок на энергетическом языке выражает определённый тип энергии низкого диапазона, которая накапливается в душах людей при совершении ими какого-либо соответствующего действия или отрицательного чувствования. Если человек не изменяет жене, но с удовольствием смотрит эротические фильмы, то эмоции, соответствующие данному уровню низких удовольствий, производят и низкие энергии, которые накапливаются в душе и, как камень, тянут её вниз. Все человеческие эмоции производят энергии разного качества, энергии высокие и низкие. Поэтому в зависимости от того, какими удовольствиями человек наслаждается, он накапливает в душе низкие или высокие энергии, а отсюда – поднимается вверх или опускается вниз. И Антихрист призван играть человеческими эмоциями в их низком диапазоне.

никакой роли.....такой же сказочный клоун, как и христ...

Баян Кожахметова

Слово Антихрист означает - против бога.

Кот

Эгоизм человека, человек раб эгоизма.

Стас Васильев

примерно как и роль белого на чёрном.

Владимир Ильин

Это к иеговнюкам - они в этом доки...

Просто А...

Ну, Христос - Вам тоже не понятно?

Бэлла Болтова

Для человека Антихрист – это личность, противоположная Христу и по качествам души, и по данной ему программе. Наименование его идёт из далёких времён, а точнее появилось вместе с самим Христом. Если Иисус по своей программе должен был спасти человечество, то есть принести на Землю новые энергии того периода и заставить человечество перерабатывать их в течение последующих двух тысяч лет, то Антихрист должен был завершить эту программу. Он, как бы, ставит точку всему тому, что наработало человечество за две тысячи лет. И самое главное – он производит разделение душ для положительной Системы и отрицательной. А поэтому в его программу входит: выявить в душах, прошедших определённый этап развития, все изъяны, все недостатки, определить – какая душа к чему склонна и куда больше тянется. Поэтому у него своя система проверок душ, и Я в неё не вмешиваюсь. По этой системе он выпускает в действие весь арсенал средств возможного разложения человека: секс, порнография, вино, наркотики, свобода таким порокам, как обман, чёрствость, жестокость, обжорство – на фоне голодания и обнищания масс; безнаказанность в совершении злодеяний и так далее. Полная свобода всем порокам. А каждый порок на энергетическом языке выражает определённый тип энергии низкого диапазона, которая накапливается в душах людей при совершении ими какого-либо соответствующего действия или отрицательного чувствования. Если человек не изменяет жене, но с удовольствием смотрит эротические фильмы, то эмоции, соответствующие данному уровню низких удовольствий, производят и низкие энергии, которые накапливаются в душе и, как камень, тянут её вниз. Все человеческие эмоции производят энергии разного качества, энергии высокие и низкие. Поэтому в зависимости от того, какими удовольствиями человек наслаждается, он накапливает в душе низкие или высокие энергии, а отсюда – поднимается вверх или опускается вниз. И Антихрист призван играть человеческими эмоциями в их низком диапазоне.

Просто А...

Будем считать, что я этого ничего не знал и Вы открыли мне глаза. Теперь Вы довольны?

Николай Ntv

Это тот же бог, с другой стороны.

Николай Логачёв

Показать людям как жить нельзя.

Niemand Против Войны

А Летающий Макаронные Монстр?!

Алексей Судинов

в церковь сходи там узнаешь