Почемучка

А вы за любовь?💕) или обстоятельства тормозят?

Ответы
Виктор Бочарников

Сколько о любви уже сказано! Я не буду оригинален, если повторюсь, что любовь - это....
А вот что это, мы сначала послушаем умных людей:
Василий Розанов. "Мы рождаемся для любви. И насколько мы не исполнили любви, мы томимся на этом свете. И насколько мы не исполнили любви, мы будем наказаны на том свете."
В.Сароян."Любовь - это единственная защита от беды, и верю, что наступит время, когда каждый человек найдёт свою любовь, услышит свою песню,увидит своего сына и рука всевышнего его
защитит."
М.Булгаков."Тот кто любит, должен разделять участь того, кого он любит."
Б.Пастернак."Любимая - жуть! Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет.
Как во времена ископаемых."
В.Шекспир."Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно."
К.Бальмонт "Любовь есть свет, что сходит к нам оттуда.
Из царства звёзд, с лазурной высоты.
Она в нас будит жажду чуда и красоты."
В.Маяковский. "Любить -
это значит:
в глубь двора
Вбежать
и до ночи грачьей,
блестя топором
рубить дрова,
силой
своей
играючи."

Андрей Лушников

Я за любовь,тормозит её отсутствие,мне кажется в этом мире любовь скоро будет просто слово,всё поглотит ненависть,ложь,предательство.под таким слоем грязи в людях трудно будет пробиться росткам любви.

В Лад

Не, я за то, что бы все называли своими именами, а не сваливали в одну кучу "козу и трепетную лань"

Mister Farid

конечно же за любовь ) на обстоятельства ссылаются, когда хотят соскочить с темы, слиться )

Илья

вопрос немного некорекно поставлен.
Я за любовь. Ну тут наверно еще и лень мешает

Игорь Архипов

Любой адекватный и нормальный за любовь и страсями в отношениях я говорю про секс

Сергей Крушенко

И какие же обстоятельства, по-Вашему, могут помешать мне проголосовать "за"? :-))

Газинур

Определись с местонахождением на сайте.ни одного комментария. Скучно с вами

Сергей Колпаков

"Ибо знаю, что любовь и справедливость - мощнейшая защита от всякого зла ... "

Николай Высикан

Мои года казалось все позади а нет не пропала любовь помнится. Я ЗА ЛЮБОВЬ!

Слава Кацука

Любовь жизненно необходимое чувство и ни какие обстоятельства не помеха

Андрей Фищев

Никакие обстоятельства не могут помешать настоящей любви. Я за любовь.

Владислав Грачев

Я, да! Никто и ничто не тормозит, тем более какие-то там обстоятельства..

Николай Ильницкий

За любовь.ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕЙ НОВОЙ НЕДЕЛИ ЗАВЕРШАЮЩЕЙ ЗИМУ.

Николай Масос

За любовь и против насилия! А какие могут быть обстоятельства?🤔

Владимир Савин

....обстоятельств тьма-тьмущая....,но когда они мешали ЛЮБВИ?😌🌹

Wyc Www

искреннему чувству неведомы ни обстоятельства ни время ,,,,,НИЧЕГОО

Костя Фоменко

любовь это прекрасно но обстоятельства и обязанности не позволяют

Georg Knippel

Я за любовь!!! Давайте совместим нашу любовь в единое, Вы не против?

Эльбрус

Любить это хорошо!!!И никакие обстоятельсва ему не преграда!!!