Ви
Виктор

ребятишки. вот я жил и работал в ссср и живу сейчас и я могу сранивать.. мой доход кстати примерно тот же 1000-1500 баксов .. но ссср уважал весь мир. рф - презирают .. люди в целом стали жить хуже в разы и не надо мне басен про б-у авто в кредит это ни хуя не показатель благосостояния ну не разу

–3
Ответы
Елена Ашеко

Хрена се в СССР 1000-1500 еще и в баксах😂 подпольным цехом управляли чо ли... таки шубы цигейковые шили из фабричного сырья...

Елена Ашеко

Фи даму в шахту... хотя за руль дальнобойной машины может кого и пускали... я таких не встречала😁

Ви
Виктор

значит сидите и не пилюкайте

Елена Ашеко

ТЮ🤷‍♀️ВИТЕК ИЗ ШАХТЫ ВЫШЕЛ ИДЕТ ПО СТАНИЦЕ ВСЕХ МАТОМ КРОЕТ...

Ви
Виктор

нет старушек я не матерю

Елена Ашеко

Вот спасибо, значит меня ещё в старушки не записали😁🤝

Ava Harris

+! Разделяю Ваше мнение)