Александр

недавно вставала на очередь как нуждаюшие в жилье собрала 26 справак

кто больше и это все для того чтобы получить справку о том что мы стоим на учете как нуждаюшие в жилье, хотим землю на строительство инведуального жилья получить . по програме молодая семья у нас 2 детей и нам нету 35 лет кто больше справок собирал куда нибудь

Олег Репецкий

вам надо справку о знании русского языка получить

Ка
Катя

ВАм за одно терпение и упорство надо участок дать.

Андрей Иванов

У нас было 10 прописанных в квартире+ 2 непрописанных супруга)) ) На каждого из них нужно было получить по 2 справки об отсутствии жилья в собственности)) ) Это уже 24))) И еще список пунктов из пятнадцати)) ) Всякие выписки из домовых книг и прочая байда)) ) Да перерегистрацию каждый год проходили)) )
А кому легко?))) ) Зато теперь в своей квартире живем, а не в съемной)))

Елена Ромашкова

Зато этот участок можно будет продать, как сейчас делают ЭТИ многие нуждающиеся в жилье....