Дима Тишкин

Товарищи, стою в очереди на жилье 18 лет.

предлагают взять бездатационный дом с потерей очереди. я мать одиночка (но в гражданском браке) . Но если выйду замуж меня лишат этой бездатационной квартиры? если да то как обхитрить систему? а если разведусь, то что на улицу?

Мухаммаджон Бахриев

пиши на почту помогу, договоримся

Эмма Шлотгауэр

если родишь второго ребёнка, то можешь оформить ипотеку на выгодных условиях...

Ольга Афанасьева

Задай вопрос юристам на www. 9111.ru