С1
Сергей 1

у нас жилой площади 18 кв, на 3 собственника мы можем у государства просить помощи для улучшения жилья

Александр Зыков

как так простите? тобишь по 6 метров на лицо? ?
конечно можете. только в наше время вас наверняка поставят в длиннющую очередь.
Но знаете. я вам скажу не получает тот кто не пробует. !
мне 20 лет и я таки получила замену жилья от государства без связей без доплат. просто поменяли и всё.
Так что пробуйте, консультируйтесь, просите.

Анюта Клюева

просить-то можете)))

Nihao Nihao

а смысл просить?
чем вы лучше остальных малоимущих, нищих, больных, безработных и многодетных, что государство внемлет именно вашей просьбе?

Александр Суслов

Зависит от норм жилой площади, установленных в вашем регионе. Если эта норма больше 6 кв. м на человека- можете.

Мария Соколова

ипотеку оформляйте

Ксю Ксю

ну попросите. .