**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вам задают вопрос. Вы ... в одну секунду овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину... Ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы встревоженный (ая) вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!

Ответы
Марлен Измайлов

отмазка готова всегда и не одна, так, что никакая истина никуда не прыгает, но вычислить по повадкам все равно можно

Алексей Долгушин

Со мной так не получится, я подготовленный

Kyramid

А я не вру, поэтому меня не поймать. 🙂