Елена Фастова

какой жанр фильма вам нравится?

Ответы
Борис

Такого не бывает. Нравятся разные жанры.
И комедии Гайдая, и "На войне как на войне ", др.
Это же разные жанры.
Нравиться могут хорошие фильмы - и все.
Там, где у героев есть характеры, а значит есть талантливый сценарий и талантливый режиссер. А он подберет хороший состав актеров.

Борис

🌹🌹🌹

Павел

Привет мурзилка)
Я люблю фантастику, про зомби апокалипсисы, про постапокалипсис, и так же люьлю сказки и фентези.
Недавно смотрел фильм про Поезд с Крисом Эвансом и Октавией) Оч философский
Там много хороших актёров, ты всех знаешь. Погляди

Владимир Галицких

Если фильм снят талантливо, то жанр не имеет значения, (для меня, сугубо), с одинаковым удовольствием смотрю Феллини, Тарковского, Тарантино, Кустурицу, Данелия, многих еще могу назвать.. А Вы?

Карлсон

Вообще без разницы, но как ни странно, в моей коллекции больше всего фильмов из раздела фантастики. И боевиков.

Та
Татьяна

Мелодрама, как ни странно. Где нет убийств, жестокости, политики, а есть любовь, уважение, развитие отношений.

Алекс Венцель

Фильмы про жизнь простых людей и желательно без роялей в кустах...Давно не видел таких жизненных фильмов.

Артем

Многие жанры люблю смотреть: триллеры, ужасы, приключения, фентези, мистика, комедия, боевики, драмы...

Владимир Пан

При хорошем сценарии и режиссуре, актерском составе - любой! Комедия, фантастика, боевик, мелодрама ...

Степан Удилов

Разные фантастика, мистика, военные, боевики детективы, исторические, комедии, триллеры!...

Вячеслав Шмелев

Дартаньян и Три Мушкетёра...любимый фильм ...а как называется этот жанр понятия не имею...

Евгения Викторовна

роман-фельетон и приключения

Victor. By

" во, классный фильм!!! "а жанр особо не напрягает, разве что не все ужастики смотрю

Гульжан Суханова

комедия(если хорошая.мелодрама.драма.детектив.триллер...ой получается почти все)

Игорь

Любой жанр можно испортить. Нравится творчество советских кинематографистов.

Эд
Эдуард

Боевик,прилючения,исторические,драммы. Многие,кроме фэнтези,комедии и ужасов.

Водолей.

Мне любой нравится, не всё таки ужасы не моё. Переживаю сильно. Не поддерживаю.

Просто А...

Вот именно )))
Например, Вам - какая еда нравится?
...ну, вот и мне - по настроению

Евгения Викторовна

Вкусная, не жирная.

Просто А...

а я люблю разные фильмы.. И мелодрамы, и боевики, и фантастику, и смысловые...

Алексей Степанов

примерно 1988 жуткая фэнтэзи и татэто первая серия зловещих а востальном говно

Николай Костров

Всеяден, Приключения Боевик, Исторический , по настроению и мелодрама сойдёт.

Андрей Ерёмин

Крайне редко встречал фильм с несколькими жанрами. Разве что "Война и мир"

Валерий Дягилев

сейчас с удовольствием смотрю фильмы по рассказам Говарда Лавкрафта😱🤮