Ев
Ева

Какими характеристиками обладают отношения настоящей зрелой любви?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Любовь — это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел. Любовь — громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валяние в постели.

Сергей Цыганок

Эпитеты "настоящая", "зрелая" - это не про любовь а про привычку. Любовь - это чувство от которого голова идет кругом и этому нет объяснений.

Николай

доверие , уважение , забота, бережное отношение, помощь во всем, возможность предоставления личного пространства, отсутствие ревности.

Tatjana Wills

Мне муж говлрит,что не сможет жить без меня. Заботится,выполняет мои капризы...Я знаю,что любит и всегда любил,а я позволяла любить.

А Б

огромным пофигизмом...
отбрасыванием розовых очков...
большим пессимизмом.
много, чем

Shlooz Shlooz

Апостол Павел давно как то написал о любви. К его словам нечего даже и добавить.

Юрий Голованов

Порядочность честность ответственность ну и та му подобное много перечислять.

Друид

возможность соглашаться во всем с воблюбленной даже если она не права или он

Ведающий.

Уважение личного пространства партнёра, наличие собственного достоинства.

Vladimir Ch

В каких единицах выдать результат? В метрах, литрах, килограммах, любовах?

Ев
Ева

Как Вам угодно.

Vladimir Ch

Больше ста метров.

Ев
Ева

Больше понятие расстяжимое))

Vladimir Ch

Ну тогда сто.

Ев
Ева

)))

Се
Сергей

ответственность, взаимопонимание, спокойствием, доверием ... да мало ли ...

Михтар Каграманян

гармонией умением понять и принять человека именно таким какой он есть

Берик Муканов

У зрелой ЛЮБВИ не может быть ХАРАКТЕРИСТИКИ! Одна СКУКА и ОБЫДЕННОСТЬ

Анжела Никулина

Взаимоуважение, понимание, забота, терпение, искренность и верность

Александр Суров

Основательностью: подписанием брачного контракта, на пример...

Игорь Шелудяков

Годы идут, а любовь не меняется,- это наверное и есть "зрелость"

Александр Луньков

Да я уж не припомню....Сейчас в спецификацию загляну 🙂

Ев
Ева

Загляните.

Александр Луньков

Сейчас, сейчас...Где же она завалялась-то )))

Ев
Ева

Хорошо.

Галина Чаплинская Против Войны

видят и ценят достоинства, а не выискивают недостатки

Гордюшка

взаимопонимание и уверенность))😜