Ма
Марта

Что бы вы сделали, если бы попали в помещение кишащее пауками?

–3
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну раз попала значит есть и выход. А еще у меня при себе всегда маленький пузырек с коньяком (есть привычка по капле в кофе добавляю если в кафешку зашла) и зажигалка. просто разлила бы и подожгла чтобы отстали пока попытаюсь выйти. если бы успевала добрасывала б листы из блокнота

Пётр Йосифович

Ничё, прост не обижай их и всё ! У меня в ванной живёт паучок, уже больше года. Где-то с горошину. Я его специально не трогаю. И как ток захожу, он бросает все свои дела и наблюдает за мной. Я ему рукой махну, в знак приветствия и он доволен. 😁

Антонио Гареев

Какими пауками? Ибо паук пауку - рознь, для кого-то иы смерть, а кто-то и для тебя неминуемая смерть. К примеру, банановые пауки, либо черная вдова - это твоя смерть.

Ма
Марта

фууу

Игорь Злобин

честно-похр-ос не боюсь-прочих--дело в твоём оведении и отношении--главное-не испытывай страх--животные его в первую очередь ощущают

Ильназ Ахтямов

кишащее пауками? нет такого помещения быть не может, я люблю пауков, змей, лягушек, крокодилов. я бы сказал -у вы уси пусеньки.

Ильназ Ахтямов

и вытянул руки чтобы забегали по рукам.

Ма
Марта

фуууу

Ильназ Ахтямов

они же милые?

Ма
Марта

нееееет

Ильназ Ахтямов

ну как это нет! ладно . А змеи, змеи ведь точно милые?

I.𝕂öt

вышел бы так же как и вошел, ну в целом я их не боюcь в одном экземпляре, но наcекомые для меня не очень приятные когда их рой)

надел бы капюшон в ервую очередь. а вообще смотря какими. у нас паукам человек не интересен они будут разбегаться

Сергей К.

Не люблю пауков,испугался бы вначале,без паники конечно.потом стал бы реагировать как от них избавиться

Ма
Марта

а я наверно запаниковала бы)

Сергей К.

Я один раз серьезно паука испугался. Был уже взрослым,но я реально таких больших не видел. В Молдавии был в гостях у родственников жены. В летней кухне в темном углу крестоносец сидел. С кулак наверно. Его шурин в консервную банку поймал и выбросил.В Молдавии говорили встречаются ядовитые. Не смертельные для человека,но все равно.

Ма
Марта

я бы умерла от страха увидев такого

Сергей К.

Вообще чем южнее,тес больше всяких гадов.

Добрый

Хоть у пауков и нет крови,но сказал бы им как говорит Маугли...МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ...ТЫ И Я

Любовь Арутюнян

Если пауки большие, для начала я бы заорала от страха. Если небольшие, начала бы их давить.

Евгений

Поработал бы веником при необходимости. Вообще пауков уважаю, как полезных тварей.

Старый Волчара

пауки стаями не живут, а во вторых они не модифицируют первоначальных замыслов)

Наталия

А что бы Вы сделали, если бы забыли, как всякую хрень строчить в Спрашивалке?

Ма
Марта

а свои вопросы вы считаете не хрень???

Наталия

Ваши входят в разряд щикоток, шариков и меха.

Ма
Марта

не читайте мои...комментируйте свои

Вано

Собрал бы их в банку , залил бы спиртом , и изготовлял бы из них сувенирчики)

Ч-
Человек - Невидимка

Я уже отвечал на что-то похожее, но могу повторить )

Роксана Береснева

Включила бы на телефоне звук самки паука и выбросила бы его за дверь.

Суетолог

Попытался бы понять,а какого хера тут ваще творится и чо я тут забыл

Кот Бегемот🇺🇦

Для начала-обосрался бы,а потом-потерял сознание...🤷‍♀️
😂😂😂🤫

Олег

они практически не вредные.но если опасаешься просто дави ногами.

Валерий Дягилев

Да уж лучше в комнату со змеями. Шансов зажмуриться будет поболее