Константин Крылов

Женщину эксплуатировать без руководства по эксплуатации нельзя?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаете! Я когда то нашла руководство по эксплуатации туалетной бумаги! Ради интереса! Прочтите! Думаю, это может быть неуместно! Но очень смешно! :DИнструкция по эксплуатации Туалетной бумаги

Туалетная бумага арт. 11315509661 (в дальнейшем - изделие) предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия,прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место использования)

ПРИМЕНЕНИЕ

1. Перед началом эксплуатации изделия необходимо внимательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в горизонтальном положении при помощи специального держателя (в комплект поставки не входит), позволяющего рулону свободно вращаться вокруг продольной оси.
3. Поизвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта дефекации и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования изделия).
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия, затем резким движением вверх и право прибльзительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть изделие, отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобств пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).
6. Разнонаправленным движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты изделия приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица с отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции по разрыву изделия с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса и т.п. ). Соблюдайте меры предосторожности , изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.

ПРИМЕЧАНИЕ: не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отделенную часть изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2.
8. Переложить полученное в результате выполнения п.п. 5-7 изделие N2 в руку, наиболееудобную для пользователя.
9. Приложить изделие N2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие N2 в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на изделии мазок на предмет обнаружения яиц глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства.
11. Выполнить манипуляции, описанные в п.п. 4-9, три-четыре раза.
12. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь длжно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко расчесываем). В случае наличия признаков некачественной очистки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.), произвести очистку и дезинфекцию рабочей поверхности рук с помощью специальных средств (мыло, раствор хлорамина, спирт и т.п. ) и повторить манипуляции описанные в п.п. 4-9 , до достижения положительного результата контроля.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и мест приема пищи.
3. Беречь от детей. Изделие - не игрушка, а средство гигиены!
4. Не рекомендуется многократное применение изделия.
5. Изделие хранить в сухом, прохладном месте вдали от агрессивных сред и источников тепла.
Hosted by uCoz

Константин Крылов

+++++ !!!!!!!!!!! ))))))))))) АШАЛЕТЬ !!!! 😄 😄 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мы в школе читали всем классом и хохотали от души))))

Ira Mandel

Никого нельзя эксплуатировать. Руководство может быть только одно. Ум, доброта,человечность, образованность. а с женщиной - искренние и честные отношения. Попробуйте учить ее с любовью. Результат - будет . А нет, так порвать отношения.

Константин Крылов

Вы абсолютно правы!!! Но это шутка))))))

Ira Mandel

Да я понимаю, что Вы не всерьез, но тема заслуживает и серьезного рассмотрения, а?

Сергей Ильин

Женщину ,в принципе , эксплуатировать нельзя.Человек ведь.А эксплуатация человека человеком -свинство .Капитализм по Марксу. 🙂

Константин Крылов

Старо и неактуально.....Эксплуатацию человека человеком просто невозможно искоренить, в этом суть человеческой природы. Ч-к эксплуатирует всё и вся, вопрос в мотивации, при которой эксплуатация становится сотрудничеством или угнетением.....))

Kabimsan Сулименко

Это вам надо биоробота чтоб эксплуатировать .а женщину -Богиню надо ЛЮБИТЬ ,восхищаться и понимать оберегать .помогать ))))

Константин Крылов

Помогать ЛЮБИТЬ, помогать восхищаться..... ))))))))?

Людмила Курченкова

А чего ее эксплуатировать - ее надо просто любить и она в лепешку расшибется, чтобы угодить любимому мужичку....

Константин Крылов

Так вот и я о том же...... ))

Людмила Курченкова

Так в чем же дело? Любите свою женщину!

Константин Крылов

А я разве лично свой вопрос написал?

Людмила Курченкова

Да это я так не для советов, а просто для справедливости ради....

Константин Крылов

+)))))) Принимается+++ !!!!!!!!!! ))

Nikolai Garskov

"руководство" это хорошо сказано, но помимо этого умения руками, еще много чего нужно словами и деньгами!

Константин Крылов

Бесспорно!!! ))

Александр Симоненко

Инструкцию к применению все время обновляют,так что куда и зачем нажать лучше не читать,а методом тыка!

Наталья Вершинина

Зависит о т вас у кого как получится Помните ковчег построил любитель а Титаник профессионалы

Константин Крылов

+ Это уже безусловно!!! ))

Виктория Королёва

Женщину можно эксплуатировать с любовью и нежностью Это лучшее. руководство по эксплуатации.

Константин Крылов

А ежели некоторые особи встречают своих благоверных со скалкой? Или того хуже - со сковородкой?

Виктория Королёва

Ежели некоторые особи мужеского полу нарушают правила, то стоит иной раз о них напомнить!

Константин Крылов

А кто же сии правила определяет?

Виктория Королёва

Правила - "руководство по эксплуатации" - это уважение друг к другу. Если муж часто приходит домой поздно и пьяный - о каком уважении к жене может идти речь? Такого можно и скалкой для науки.

Константин Крылов

А поглубже разобраться: почему он часто пьяный и поздно приходит домой? Может он просто не чувствует, что это его дом, не чувствует покоя и миролюбивости в нём, а получает только агрессию, понукания и унижения?

Виктория Королёва

Мое искреннееубеждие -все и всегда в семье надо обсуждать. Тогда таких ситуаций не будет в принципе.

Га
Галина

Самодостаточную женщину никто не будет эксплуатировать - ни с руководством ни без оного)))

Константин Крылов

Так бедолага и проживёт в супружестве со своей самодостаточностью........(((

Га
Галина

В супружестве с самодостаточным мужем - небольшая ремарочка.

Константин Крылов

Галина, что ж Вы настолько серьёзно?!? Это ж всего лишь шутка!!! ))) Это Вам: 🌹 🌹 🌹

Га
Галина

Спасибо 😄

Константин Крылов

Пожалуйста!!! ))

Людмила Федотова

Конечно.Ведь она очень скоро может сломаться,а это очень опасно для жизни пользователя

Константин Крылов

Разумно!!! ))

Светлана Васинцева

К резиновой женщине инструкция прилагается,а к Женщине нет и не может быть инструкций.

Константин Крылов

С резиновыми не знаком. А вот живая женщина -- сама по себе такая инструкция, что и никакой другой не надо!!! ))

Алла Павлова

Руководство кто пишет?Мужчина поди?Или будем ждать инструкцию,где автор женщина?

Константин Крылов

Второе более действенно, хотя.......???

Mansur Taimazov

Плохо только то что автором руководства по эксплуатации является сама женщина.

Константин Крылов

А если в соавторстве?

Mansur Taimazov

В природе равноценного соавторства быть не может. Интересы разнополюсные.

Константин Крылов

Вы правы! О равноценности никто и не говорит!!! ))

Mansur Taimazov

Тогда какое же это соавторство. Это диктат.

Константин Крылов

А почему же Вы таким образом акценты расставили?

Mansur Taimazov

О... если бы я мог их расставлять...

Виктория Украинская

женщину нужно любить и дорожить нею, тогда она для Вас сама сделает очень много

Наталья Мирошниченко

А зачем по руководству, настоящая женщина руководствуется сама знает как

Константин Крылов

++++ Респект!!! Вы единственная дама, ответившая в точку за две недели публикации! Браво!!! ))

Наталья Мирошниченко

Спасибо, рада

Scarlett O'hara

Да, иначе, если случится короткое замыкание, Вам явно не поздоровится.

Константин Крылов

+))))))))))))) Эт точно, но где его брать? ))

Татьяна Веселовская

Руководство есть Вы-вот и думайте риторический это вопрос или как...

Константин Крылов

А кто/что это руководство?.........)))))))))))

Ирина Цыбровская

Женщину в принципе нельзя эксплуатировать, ее надо на руках носить

Константин Крылов

А на шею она сядет сама. А где прагматика жизни?

Ирина Цыбровская

Видимо эксплуатация женщины является главным жизненным принципом.Тогда реализация этого принципа понятна. И здесь не важно: на шее или на руках, ни того ни другого не будет

Константин Крылов

Тем не менее Ж мужчину так же эксплуатирует в их союзе, получается, что эксплуатация обоюдная к достатку союза.....))

Natanata

Хи...У детей же получается!Да и мужья в инструкции не заглядывают.